up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Велосипедные запчасти

Велосипедные запчасти

Найдите широкий выбор продуктов Велосипедные запчасти для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Велокомпоненты

Бренды от Велокомпоненты

Знакомство с частями вашего велосипеда

Флягодержатели делают именно то, что написано на бутылке. Клетки для бутылок надежно удерживают бутылку с водой на вашем велосипеде. Вы можете купить флягодержатели в Garmin , Shimano , Sram , Specialized , Ergon , Elite , Tacx , Мавик , Brooks England , Rotor .

Нижние кронштейны на велосипеде соединяют шатуны с велосипедом. Нижние скобы позволяют шатуну легко поворачиваться.

Тормоза уменьшают скорость велосипеда или останавливают его движение. По мере увеличения давления в тормозах увеличивается сила трения.

Кассеты это связка звездочек, расположенных на заднем сердечнике вашего велосипеда, которые входят в прорези на корпусе втулки и надежно удерживаются на месте с помощью фиксирующего кольца кассеты с резьбой.

Передние звезды это закругленные шипы, связанные с вашими шатунами, которые тянут цепь. Стандартный шоссейный велосипед может использовать большие передние звезды 53 т.

Цепи представляют собой роликовые цепи, которые передают мощность от педалей к ведущему колесу велосипеда, тем самым управляя им. Большинство велосипедных цепей изготавливаются из простого углерода или легированного железа.

Шипы прикрепляются к нижней части велосипедной обуви. Пружинный инструмент на педали позволяет вставлять и снимать шипы обуви с педалей.

Шатуны это часть трансмиссии велосипеда, которая превращает возвратно поступательное движение ног гонщика во вращательное движение, используемое для давления на цепь или ремень, который, в свою очередь, толкает заднее колесо. Шатуны важная часть велосипеда.

• В переключателях являются переменным отношением расположения велосипеда в том числе передачи цепи, различных цепных колес разнообразных размеров. Переключатели используются для переключения цепи с одной звездочки на другую.

Вилка это часть велосипеда, которая фиксирует переднее колесо. Вилки обычно состоят из двух лопастей, которые соединены в верхней части коронкой вилки.

Велосипедные ручки предназначены для амортизации и гашения вибрации, чтобы руки были расслаблены. Хорошие захваты уменьшают вероятность спазмов рук.

Инструмент группового набора относится к любым механическим или электронным частям, которые связаны при торможении, переключении передач или работе трансмиссии.

Руль позволяет водителю оставаться умеренно прямым, в то время как руль обеспечивает широкий диапазон положений рук для удобства во время длительных поездок.

Рычаги в велосипеде это рули. У первоклассных рычагов есть точка опоры в пределах усилия и нагрузки.

• Основная идея брызговиков препятствовать стеканию воды с колес по кузову.

Педали это части велосипеда, которыми велосипедист управляет ногой для управления транспортным средством. Педали представляют собой связь между ногой велосипедиста и колесами велосипеда.

• Измерители мощности на велосипедах это устройства, которые оценивают мощность, производимую велосипедистом. В большинстве велосипедных измерителей мощности используются тензодатчики.

Велосипедные седла часто называют велосипедными сиденьями. Седла это одна из пяти точек касания вертикального велосипеда.

Велосипедные подседельные штыри представляют собой трубы, которые тянутся вверх от опоры велосипеда к седлу.

Велосипедные выносы это детали на велосипедах, которые прикрепляют руль к рулевой трубе велосипедной вилки.



pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть