up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Magura

Все ( Magura )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Magura

Magura, находящийся в мире велосипедных компонентов, с момента своего основания постоянно стоял за производительность, точность и инновации. Обладая богатой историей, начинающейся с 1893 года, Magura, была главным двигателем инновационного развития велосипедной техники, от внедрения гидравлических тормозных колодок до установления новых стандартов в системах подвески горных велосипедов. Magura, продолжает формировать опыт велосипедистов и профессионалов.
Magura, ´s легаси инновации и превосходства закрепили ее позицию как лидера в велосипедных компонентах. С богатым ассортиментом тщательно разработанных продуктов, от тормозных систем и вилок до необходимых инструментов и запасных частей, Magura, продолжает формировать велосипедную область, предоставляя велосипедистам необходимые инструменты для езды с уверенностью и точностью. Заслужившие славу за долговечность и функциональность, Magura, ´s компоненты охватывают обширный диапазон, включая тормозные системы, вилки, рули и запасные части. Эти части предназначены для улучшения общего впечатления от езды, предоставляя несравненный контроль, комфорт и производительность велосипедистам различных дисциплин.

Пионерство производительности и точности в велосипедных компонентах,

Велосипедные детали Magura, являются синонимом высшего качества и передовой инженерии. Инструменты тормозные Magura изготовлены с умелостью, чтобы обеспечить беспрепятственное обслуживание и настройку тормозов. Эти инструменты разработаны с учетом точности и простоты использования, что позволяет велосипедистам поддерживать оптимальную производительность тормозов. От наборов для отжима до распределителей поршней, Magura тормозные инструменты делают обслуживание тормозов задачей, не вызывающей хлопот, что способствует безопасности и уверенности велосипедиста на дороге или на трассе.
Цилиндр тормозные Magura является сердцем их гидравлических тормозных систем. Тщательно проектируемый и изготовленный по жестким стандартам, Magura brake cylinders обеспечивают стабильную мощность торможения и модуляцию. Magura ´s предание улучшению опыта велосипедиста простирается до ее всеобъемлющего ассортимента велосипедных инструментов. От настройки подвески до настройки руля, Magura cycling tools подходят для разнообразных потребностей велосипедистов. Эти инструменты да

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть