up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

RockShox

Категории

Все ( RockShox )

О RockShox

В течение трех десятилетий RockShox был пионером в мире производственных амортизационных систем для велосипедов. Основанная в 1989 году, бренд произвел революцию в горном велоспорте, введя первую амортизирующую вилку для горных велосипедов. С беспрерывным привержением инновациям, точной инженерией и страстью по улучшению опыта гонщиков, RockShox постоянно ставит предельные значения для индустрии. RockShox по-прежнему находится в авангарде инноваций в горном велоспорте, непрерывно преодолевая границы, чтобы создавать амортизирующие системы, которые отвечают разнообразным потребностям гонщиков. С историей, проникнутой передовыми достижениями и приверженностью развитию технологий RockShox продолжает определять будущее амортизирующих систем, давая гонщикам возможность покорять новые испытания и испытывать трассы в новом качестве.

RockShox Pioneering Performance Suspension for Bikes

Одно из самых иконических имен в горном велоспорте, амортизирующая вилка RockShox Judy дебютировала в начале 1990-х годов. Прославленная за свою долговечность и настраиваемость, Judy выставила базовый уровень для надежности и производительности. С течением лет она претерпела изменения, включая передовые технологии, одновременно придерживаясь своей основной ДНК надежных гоночных качеств. Основываясь на легенде Judy, серия RockShox Recon предлагает многоцелевой и доступный вариант для горных велосипедистов, ищущих высококачественные амортизационные системы. С различными конфигурациями, отвечающими различным стилям езды, Recon предоставляет поразительную контрольно-комфортную характеристику на широком спектре местностей. Спроектированная для агрессивной трассы и ендуро, серия RockShox Lyric воплощает превосходную реакцию и стабильность.
Когда целью является преодоление крутых спусков и экстремальных трасс, в работу вступает RockShox Zeb. С увеличенным пробегом и прочной конструкцией Zeb проектируется для подавления самых суровых местностей с доверительным контролем. Он адаптирован под гонщиков, которые жаждут больших хитов, не требуя при этом пренебрегать общим качеством езды. RockShox Yari - это многоцелевой мультитаск, который приносит производительность высокого уровня амортизационных систем широкой аудитории. Объединяя ДНК с высокопроизводительной Lyric, Yari предлагает превосходную управляемость и долговечность, что делает его идеальным выбором для гонщиков

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть