up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Vittoria

Все ( Vittoria )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Vittoria

Vittoria была основана в 1953 году и является производителем велосипедных шин и колесных пар для езды на велосипеде. Это итальянский бренд, штаб-квартира которого находится в Брембате. Это ведущая компания по производству шин, которая производит миллионы шин для шоссейных велосипедов и горных шин . Это известный бренд, выпускающий шины премиум-класса для повышения производительности велосипеда. Vittoria известна изобретением новых шин с нейлоновым и хлопковым каркасом с использованием передовых методов. Он также предлагает высококачественные шины для профессиональных гонок, обеспечивающие максимальную скорость и отличные характеристики.
Шины Vittoria имеют самый широкий ассортимент почти всех типов шин и колесных пар для любого уровня, например, для городских, шоссейных, внедорожных и велосипедных поездок. Бренд использует передовые технологии и инновационный дизайн, чтобы предоставить наиболее подходящие шины для регулярного и профессионального использования. Существует целый мир шин и колесных пар, которые сделают вашу езду на велосипеде более увлекательной. Кроме того, количество возможностей делает гонки лучшими.

Найдите лучшие товары Vittoria на Bikeinn

Vittoria , несомненно, является одним из лучших производителей шин. Вы можете купить все товары на Bikeinn. Профессиональные гоночные шины и бренд Vittoria теперь стали синонимами, поскольку шины Vittoria предназначены для обеспечения максимальной скорости и управляемости. Поскольку Италия служит колыбелью мира велоспорта, эти шины являются итальянским наследием, которое дорожит миром благодаря их престижному производственному опыту.
Велосипедные шины Vittoria обладают уникальными характеристиками, которые делают их самыми долговечными среди других. У них самая высокая скорость качения, но это не ухудшает сцепление и обеспечивает наилучшую поддержку, которую вы ожидаете. Шины имеют надувные кольца и систему клапанов, которые помещаются внутрь литья шины и известны как внутренние камеры. Внутренние камеры Vittoria имеют различные размеры и изготовлены из высококачественной резины. Они очень легкие и помогают предотвратить проколы и сбалансировать вес.
Еще одна хорошая вещь, которую предлагает бренд, — это втулки Vittoria . Эти ступицы можно выбрать в зависимости от их материала, типа подшипника, стандартного крепления диска, оси и обода. Поскольку они могут защитить их от грязных поверхностей и грязи и, таким образом, увеличить срок службы ступиц на долгое время, чтобы они были хорошо защищены. В дополнение ко всему этому велосипедная обувь Vittoria необходима для езды на велосипеде. Хорошая велосипедная обувь может помочь при езде по пересеченной и неровной местности, обеспечивая максимальную поддержку, повышая удовольствие от езды на велосипеде и предлагая вам гораздо более высокую скорость, чем обычная обувь.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть