Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Magic Shine

О Magic Shine
Magic Shine является известным именем в мире велосипедных фар и решений по освещению. С целью рассветить ваши приключения на открытом воздухе, этот бренд находится в первых рядах по предоставлению высококачественного освещения для велосипедистов и любителей активного отдыха. Со дня своего основания Magic Shine постоянно превосходит ожидания, предоставляя надежные и мощные решения для безопасного и более приятного катания. Magic Shine установил себя как доверенный бренд в мире велосипедных фонарей и освещения на открытом воздухе. С обещанием качества, долговечности и производительности Magic Shine продукты ориентированы на разнообразных любителей активного отдыха, обеспечивая, чтобы они могли преследовать свои страсти безопасно, днем и ночью. От велосипедных фонарей до передних фар, головных фонарей, батарей и зарядных устройств Magic Shine является вашим односторонним решением для освещения ваших приключений. Выберите Magic Shine и катайте с уверенностью в самой темной ночи и самых неровных местах.

Освещая ваш путь

Велосипедные фары Magic Shine являются оптимальным спутником для велосипедистов, которые требуют превосходства и в безопасности, и в производительности. Независимо от того, вы ночное животное в урбанистических улицах или первопроходец в дикой природе, фары велосипеда Magic Shine держат вас видимым и уверенным в любой среде. Передние фары велосипедные Magic Shine являются лучшим другом катальщика, бросая мощный и фокусированный луч света вперед. Эти фонари представлены в различных моделях, ориентированных на различные предпочтения и требования. От компактных и легких вариантов для городского коммутирования до высоколуменных, внедорожных зверей для экстремального велосипедного спорта, у Magic Shine есть все.
Когда вам нужно надежное освещение для активностей на открытом воздухе за пределами велосипедизма, головные фонари Magic Shine являются решением. Эти универсальные фонари разработаны для туристов, кемперов и приключенцев, которым требуется мощное освещение, чтобы безопасно исследовать природу. С различными настройками луча и длительным временем работы батареи головные фонари Magic Shine гарантируют вам, что путь будет ясно виден. Надежный источник энергии необходим для любого решения освещения, и батареи Magic Shine готовы к этой задаче. Их аккумуляторные пакеты литий-ионных батарей