Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Rains

О Rains
Rains - это датская марка, которая зарекомендовала себя благодаря переосмыслению дождевиков и водонепроницаемых аксессуаров. Основанная в 2012 году в Аархусе, Дания, Даниэлем Бриксом Хесселагером и Филиппом Лотко, Rains появилась из желания создать функциональную и стильную одежду для современного горожанина. С минималистским скандинавским дизайном Rains стала синонимом высококачественных водонепроницаемых изделий, которые учитывают и форму, и функциональность.
Rains революционизировал понятие дождевиков и водонепроницаемых аксессуаров. С акцентом на минималистский дизайн, функциональность и водонепроницаемые материалы, бренд заслужил репутацию в производстве высококачественных изделий, которые сочетают в себе стиль и содержание. От их иконических курток и пальто до рюкзаков, бумажников, косметички и парка, Rains предлагает полный ассортимент водонепроницаемых необходимостей, которые сочетают в себе стиль и сущность.

Rains предлагает высококачественные водонепроницаемые необходимости

Куртки Rains - вот флагманские продукты бренда, известные своим гладким дизайном и высокой защитой от дождя. Эти куртки изготовлены из водонепроницаемых материалов, которые сохраняют вас в сухости даже при самых сильных дождях. Пальто-куртка Rains - универсальное дополнение вашего гардероба. Оно сочетает в себе функциональность дождевика со стилем куртки, что делает его подходящим для как повседневной одежды, так и формальных случаев. С простыми линиями и водонепроницаемой конструкцией оно является идеальным выбором для оставания в сухости без ущерба фэшн-аспекту.
Rains рюкзаки проектируются с такой же тщательностью, как и их куртки. Эти водонепроницаемые рюкзаки предлагают достаточное пространство и представлены в различных размерах и стилях для разных потребностей. Вне зависимости от того, вы коммутируете на работу или изучаете природу, Rains рюкзаки предназначены для противостояния элементам и сохранения ваших вещей в сухости. Rains бумажники сочетают в себе минималистский дизайн и практичность. Изготовленные из прочных материалов, эти бумажники водонепроницаемы и стильны. Они имеют множество слотов для карт, отделений и гладкий профиль, который комфортно вписывается в ваш карман, обеспечивая защиту ваших вещей от мокрой погоды. Rains косметички яв