Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Segura

О Segura
В 1967 году два восторженных брата запустили бренд Segura . С особым упором на качество, стиль и защиту, Segura стала надежным именем среди любителей мотоциклов по всему миру. Segura мотоциклетная одежда и перчатки для защитной одежды и обуви, разработаны таким образом, чтобы предложить мотоциклистам идеальное сочетание винтажного аестетика и современной функциональности.
Segura мотоциклетная одежда посвятила себя изготовлению защитной одежды, которая объединяет инновации, функциональность и глубокое уважение к наследию мотоциклизма. Segura мотоциклетная одежда предлагает мотоциклистам идеальное сочетание комфорта и безопасности, с такими функциями, как усиленные материалы, защита от ударов и эргономичные дизайны.
Segura мужская одежда включает в себя ряд стильных и качественных изделий, спроектированных с учетом современного мужчины. С уклоном на наследие бренда в мотоциклетной одежде, Segura мужская одежда приносит уникальное сочетание функциональности и моды в свою коллекцию мужской одежды. От курток и брюк до рубашек и аксессуаров, каждый элемент изготовлен с меткой внимательности к деталям и упором на долговечность.
Segura женская одежда является свидетельством приверженности бренда стилю, качеству и гибкости. Segura женская одежда разработана с учетом современной женщины, Segura женская одежда предлагает широкий ассортимент шикарных и функциональных изделий, предназначенных для различных вкусов и праздников. От модных курток и брюк до элегантных платьев и аксессуаров, каждый элемент тщательно спроектирован для акцентирования женской силуэта, обеспечивая одновременно комфорт и долговечность.
Segura мотоциклетные куртки являются иллюстрацией стиля и защиты для мотоциклистов. Segura мотоциклетные куртки предлагают мотоциклистам идеальное сочетание стиля, комфорта и безопасности. Segura мотоциклетные куртки разработаны из высококачественных материалов, таких как премиум кожа или долговечные текстили, Segura мотоциклетные куртки построены таким образом, чтобы выдержать испытания дороги, обеспечивая оптимальную защиту. С такими функциями, как усиленная строчка, центральное сертифицированное доспехи и регулируемая посадка.
Segura мотоциклетные перчатки разработаны таким образом, чтобы обеспечить мотоциклистам идеальное сочетание защиты, к