Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ixil

О Ixil
С 1955 года Ixil, основанная в Барселоне как семейная мечта, превратилась в надежное название, передавая страсть мотоциклистов по всему миру. За поколения их преданность инновациям, качеству и производительности привела к их росту. Каждый Ixil выхлопная система и коллектор отражают их приверженность к идеальности.

Ixil: звук наследия в движении.

Ixil exhausts являются пионерами в использовании нержавеющей стали для выхлопных систем мотоциклов, предлагая превосходную прочность и эстетику по сравнению с традиционными материалами. Ixil exhaust проходит строгие испытания, чтобы обеспечить исключительную производительность и долговечность. Ixil exhausts известны своим отличительным и мощным звуком. Они предлагают широкий выбор выхлопных систем для удовлетворения любого вкуса, от глубоких, громких гулов до чистых, высокочастотных порывов.
Ixil exhaust manifolds являются основой высокопроизводительных выхлопных систем для мотоциклов. Эти коллекторы больше, чем просто трубы, соединяющие двигатель с выхлопной системой; это тщательно разработанные компоненты, играющие важную роль в максимизации мощности, крутящего момента и общего восхищения от езды. Ixil manifolds разработаны для максимизации потока газов выхлопной системы, что позволяет снизить обратное давление и дает двигателю свободу дыхания.
Ixil предлагает широкий выбор высокопроизводительных компонентов для персонализации вашей езды. От выхлопных систем, максимизирующих мощность и звук, до эргономичных педалей и защитных крышек двигателя Ixil motorcycle components дают все, что вам нужно для улучшения вашего вождения. Ixil motorcycle components предназначены с премиальными материалами и стильными дизайнами, Ixil компоненты - это инвестиция в производительность и эстетику вашего мотоцикла.
Помимо высокопроизводительных мотоциклетных запчастей Ixil предлагает комплексный ассортимент Ixil motorcycle spare parts для поддержания их компонентов и максимизации их срока службы. Ixil motorcycle spare parts поддерживают оптимальную производительность выхлопной системы с dB-защитниками, задними трубами, зажимами и теплоизоляционными крышками. Поддерживайте коллектор беспроблемной работы с прокладками и болтами. Восстановите комфорт и функциональность педалей с новыми резиновыми вставками, пружинами и крепежными деталями. Надежно устанавливайте и защищайте защитные кры