Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Seventy Degrees

О Seventy Degrees
"Семьдесят градусов - известный бренд и производитель высококачественного мотоциклетного снаряжения и аксессуаров. Компания производит широкий ассортимент одежды, курток, обуви, перчаток, защитных изделий и аксессуаров, которые не только обеспечивают безопасность во время езды, но и делают ваш опыт незабываемым. Благодаря передовым технологиям и материалам в сочетании с современными процессами, мы предлагаем самые функциональные и ориентированные на производительность продукты для мотоциклистов. Благодаря комфорту и функциональности наших продуктов, Семьдесят градусов известен как лидирующий бренд в отрасли мотоциклетного снаряжения.
Семьдесят градусов - уважаемый бренд, который доказал свое превосходство в мире мотоциклетной одежды и снаряжения. Обещая высокое качество, функциональность и креативность, Семьдесят градусов предлагает ездокам продукты, которые помогают им улучшить свой опыт.
Коллекция мотоциклетного снаряжения бренда включает в себя широкий спектр продуктов, включая куртки, джинсы, перчатки и аксессуары для езды. Эти предметы уникально разработаны, чтобы предложить ездокам высокий уровень безопасности, комфорта и долговечности, с упором на защиту. Снаряжение и одежда бренда созданы с современным эстетическим видом, привлекая мотоциклистов, которые ценят как структуру, так и функцию.

Коллекция мотоциклетного снаряжения и одежды Семьдесят градусов

Мотоциклетная одежда Семьдесят градусов уважается за свои превосходные качества, разработанные для улучшения защиты, удобства и стиля мотоциклистов. Снаряжение создано на основе прочных и защитных материалов, включая износостойкие материалы, броню и поддерживаемые зоны удара, для защиты мотоциклистов от повреждений в случае падения или аварии.
Куртки Семьдесят градусов созданы для преодоления трудностей мотоциклизма и длительного использования. Они призваны быть долговечными и способными выдерживать нагрузки езды. Куртки Семьдесят градусов обеспечивают сочетание безопасности и моды.
Рюкзаки Семьдесят градусов имеют мягкие плечевые ремни, эластичные стерневые ремни и эргономичные задние панели, обеспечивающие удобную посадку в течение продолжительного ношения. Эти ткани часто водоотталкивающие.
Мотоциклетные перчатки Семьдесят градусов разработаны для того, чтобы обеспечить подходящую и удобную посадку. Для предотвращения перегрева и потоотделения, эти перчатки обычно имеют вентиляционные характеристики, включая дышащие материалы и перфорации, повышающие поток воздуха и комфорт ездока.
Мотоциклетные ботинки Семьдесят градусов предназначены для обеспечения удобной и плотной посадки, часто включающие такие функции, как поддержка щиколотки, мягкие воротники и амортизирующие стельки, чтобы снизить усталость во время длительных поездок.
Джинсы Семьдесят градусов созданы так, чтобы выглядеть и чувствоваться как обычные джинсы, обеспечивая удобство и стиль как во время езды, так и в повседневной жизни."