Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Vicma

О Vicma
"Викма, имя, синонимичное превосходству в мире мотоциклетных аксессуаров, является надежным партнером мотоциклистов по всему миру с 1954 года. Богатая история, пропитанная инновациями, сделала Викма ведущим брендом компонентов и аксессуаров для мотоциклов. Она родилась в Испании. Викма известна своими зеркалами заднего вида, рулевыми колонками и различными компонентами для мотоциклов.
В течение почти семидесяти лет Викма находится на переднем крае производства мотоциклетных аксессуаров. Их преданность инновациям, качеству и безопасности сделала их любимым брендом среди мотоциклистов по всему миру. Независимо от того, ищете ли вы первоклассные зеркала заднего вида, рулевые колонки или любые другие компоненты для мотоциклов, Викма является идеальным выбором, обеспечивая превосходство на каждом повороте колеса.

Создание качественных мотоциклетных аксессуаров с 1954 года

Зеркало заднего вида Викма представляет собой функциональность и стиль. Изготовленные с точностью, эти зеркала обеспечивают мотоциклистам ясный обзор окружающей среды, повышая безопасность на дороге. Независимо от того, ездите ли вы на крузере, спортивном мотоцикле или классическом, Викма предлагает разнообразный выбор зеркал заднего вида, чтобы удовлетворить различные предпочтения, делая их незаменимыми аксессуарами для любого любителя мотоциклов. Правое зеркало заднего вида Викма разработано с максимальным вниманием к деталям. Построенные в соответствии с жесткими стандартами, эти зеркала обеспечивают оптимальную видимость для мотоциклиста, повышая его уверенность на дороге. Точно так же, как и правое зеркало заднего вида, левое зеркало заднего вида Викма разработано с упором на точность. Оно предоставляет такое же исключительное качество и надежность, чтобы обеспечить мотоциклистам всесторонний обзор окружающей среды с обеих сторон их мотоцикла. Эти зеркала разработаны для выдержки испытаний дороги, делая их неотъемлемым выбором для мотоциклистов. Мотоциклетные рулевые колонки Викма являются подтверждением преданности бренда комфорту и управляемости мотоцикла. Изготовленные с учетом эргономики, эти рулевые колонки обеспечивают крепкое сцепление и превосходную управляемость. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический вид или более современный дизайн, Викма предлагает широкий выбор вариантов, чтобы соответствовать стилю вашего мотоцикла и ваших предпочтений в езде.
Преданность Викма качеству распространяется не только на зеркала и рулевые колонки, но и на обширный ассортимент компонентов для мотоциклов. От тормозных колодок до рычагов, от поворотных сигналов до подножек, Викма постоянно предлагает продукты, соответствующие самым высоким стандартам прочности и производительности. Каждый компонент для мотоцикла Викма разработан с учетом мотоциклистов, гарантируя, что они могут наслаждаться безопасной и плавной поездкой, независимо от местности или условий."