Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Как выбрать продукты для здоровья и питания

Пищевые добавки, включая витамин C, витамин D и B, необходимы для пеших прогулок. Эти пищевые добавки особенно важны для путешественников. Антиоксидантные свойства витамина С помогают уменьшить боль от тяжелых упражнений. Витамин D необходим для здоровья костей, иммунной функции и борьбы с инфекцией. Лучшая марка для покупки диетических добавок Nutrisport .

Первая медицинская помощь

Первая помощь это аптечка или коробка, которая включает оборудование, используемое для лечения мелких повреждений, включая травмы, царапины, раны, волдыри и деформации. Более обширная первая помощь также может включать в себя оборудование для выживания или предметы обслуживания, такие как салфетки от укусов насекомых или лекарства от простуды и гриппа. Petzl , Salewa , CMP , Mammut , Vaude , Ferrino бренды, у которых вы можете купить средства первой помощи.

Личная гигиена

В комплект личной гигиены входят предметы, которые помогут вам расслабиться, расслабиться, а также вещи, которые заставляют вас улыбаться, освежают и помогают проявить свой разум. Лучшие комплекты личной гигиены доступны для этих брендов Salewa, Black Diamond , VAUDE, Sea to Summit , Regatta .

Спортивные добавки

Спортивные добавки это пищевые добавки, которые обычно используются теми, кто занимается бодибилдингом, тяжелой атлетикой, различными боевыми искусствами и легкой атлетикой, для увеличения мышечной массы. Спортивные добавки это капсулы, порошки или жидкости, используемые для укрепления мышц или повышения выносливости. Покупайте спортивные добавки этих брендов Powerbar , 226ERS , Nutrisport, Ana Maria Lajusticia

Повязка

Тейп лечебный инструмент, который стал популярным в спорте. Бандаж применяется уже давно для подавления и лечения спортивных травм. Он используется не только при спортивных травмах, но и при других травмах. 8 C Plus , Ultimate Performance , Compex , Theraband известные бренды лент.