Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Cairn

О Cairn
"Кэрн - это известный французский бренд, специализирующийся на специальной экипировке для активного отдыха на открытом воздухе. Марка посвящена разработке и выпуску высококачественной экипировки, необходимой для горных видов спорта, таких как походы, лыжные прогулки, пешие походы и альпинизм. В ассортименте представлены шлемы, солнцезащитные очки, защитные приспособления, лыжные маски, нижнее белье и перчатки, помогающие любителям активного отдыха безопасно наслаждаться своими занятиями на открытом воздухе. Кэрн известен как один из лучших брендов для современной и удобной горной экипировки. Кэрн славится своей преданностью предложению высококачественного снаряжения для активного отдыха, шлемов и аксессуаров, разработанных для повышения защиты и функциональности в различных видах активного отдыха на открытом воздухе. Благодаря приверженности творчеству, мастерству и любви к природе, Кэрн завоевал популярность среди любителей активного отдыха.
Коллекция горной экипировки от Кэрн включает шлемы, разработанные для таких видов спорта, как лыжный спорт, велосипедный спорт, сноубординг и альпинизм. Эти шлемы приоритетно обеспечивают защиту, не ущемляя удобство и стиль. Кэрн уделяет большое внимание прочности и дизайну, гарантируя, что его продукция сможет противостоять требованиям различных условий на открытом воздухе. Независимо от того, идете ли вы на путешествие на горном велосипеде, катаетесь ли на лыжах или покоряете сложные скалы, снаряжение и аксессуары Кэрн готовы сопровождать вас в вашем приключении на открытом воздухе с доверием и защитой в качестве главных приоритетов.

Коллекция шлемов и аксессуаров от Кэрн

Кэрн шлем для катания на лыжах - это отдельный тип шлемов, разработанных для горного велосипедного спорта, адреналина и высокой интенсивности в этой дисциплине велосипедного спорта. Эти шлемы производятся для обеспечения превосходной защиты и функциональности для райдеров, покоряющих вертикальные спуски, сложный рельеф и быстрые трассы.
Солнцезащитные очки Кэрн обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей для защиты глаз от вредных UVA и UVB лучей. Эта защита важна для предотвращения повреждений глаз и дискомфорта, вызванного длительным воздействием солнца. Эти очки созданы для прочности и защиты в сложных условиях на открытом воздухе.
Солнцезащитные очки Кэрн представлены в различных стилях, формах и материалах, что позволяет выбрать разнообразные варианты для модного образа. Многие солнцезащитные очки и маски от Кэрн имеют регулируемые подушечки для носа, позволяющие адаптировать подход к посадке и комфорту очков.
Шлем с защитным козырьком Кэрн выполняет роль сразу и защитника глаз, и солнцезащитного козырька, что устраняет необходимость в отдельных солнцезащитных очках.
Велосипедный шлем Кэрн имеет расширенную защиту сзади и по бокам головы, обеспечивая дополнительную защиту на слабых участках при трековом катании. Шлем для дорожного велосипеда Кэрн оснащен системой хорошей вентиляции, с множеством воздуховодов и каналов, чтобы обеспечить комфорт и уют во время длительных поездок, особенно в теплую погоду."