Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

KMC

О KMC
KMC, ведущее имя в мире велоспорта, играет важную роль в индустрии уже десятилетия. Bikeinn предлагает широкий ассортимент KMC велосипедных деталей и аксессуаров, в том числе KMC велосипедные кассеты, KMC инструменты для трансмиссии, KMC цепные замки, KMC цепные звездочки и KMC запчасти. Коммитмент бренда к качеству и инновациям совпадает идеально с этикой KMC, что делает его ведущим местом для велосипедистов, ищущих прочные, надежные и высокопроизводительные компоненты.

KMC´s богатая история в велосипедной индустрии и коммитмент к качеству делают его надежным именем среди велосипедистов по всему миру. В Bikeinn бренд предлагает комплексный и самый последний ассортимент KMC велосипедных деталей и аксессуаров, что позволяет иметь доступ к лучшему оборудованию для ваших потребностей в велоспорте. Когда вы выбираете KMC, вы выбираете надежность, долговечность и производительность в одном пакете. Поднимите ваш опыт велоспорта с KMC на Bikeinn.

Ваш доверенный партнер для качественных велосипедных компонентов

KMC велосипедные детали известны своим точным инженерингом и долговечностью. От цепей до кассет, каждый компонент предназначен для улучшения вашего велоспорта. KMC цепи - это сердце их линейки продуктов, известные своей исключительной прочностью и гладким переключением. Эти цепи поставляются в различных моделях, чтобы отвечать различным стилям езды, что обеспечивает идеальное посадку для каждого велосипедиста. KMC велосипедные кассеты разработаны таким образом, чтобы идеально сочетаться с их цепями, что обеспечивает точное переключение передач и максимизацию передачи мощности.
Поддержание трансмиссии вашего велосипеда важно для гладкой и приятной езды. KMC инструменты для трансмиссии разработаны с учетом точности и простоты использования. От инструментов для установки и удаления цепи до индикаторов износа цепи, эти аксессуары помогут вам держать ваш велосипед в оптимальном состоянии. Безопасность - это основная задача для любого велосипедиста. KMC цепные замки обеспечивают успокоение, которое вы нуждаетесь, когда оставляете свой велосипед. Созданные с долговечностью и антипроблемными особенностями, эти замки гарантируют безопасность вашего велосипеда, пока вы отсутствуете.
KMC цепные звездочки р