Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Super B

О Super B
Super B - это надежное имя в мире велосипедистов, посвященное предоставлению инновационных и высококачественных решений по обслуживанию велосипедов с момента основания. С приверженностью делать каждую поездку безопаснее и плавнее, Super B стал популярной маркой для любителей и профессионалов велосипедистов. Super B начал свое путешествие в начале 1990-х годов, когда группа увлеченных велосипедистов решила адресовать критическую потребность в отрасли в надежных и эффективных инструментах для обслуживания велосипедов. Они начали проектировать продукты, которые облегчали бы обслуживание велосипеда для всех велосипедистов. С тех пор Super B беспрерывно ищет отличность. Super B имеет богатую историю приверженности велосипедному сообществу, предлагая полный перечень инструментов и аксессуаров для обслуживания велосипеда, предназначенных для различных потребностей велосипедистов. С Super B вы можете положиться на высочайшее качество и инновации, чтобы сохранить ваш велосипед в идеальном состоянии и обеспечить приятный опыт каждой поездки.
Поднятие обслуживания велосипеда
Super B предлагает полный ассортимент велосипедных инструментов, тщательно инженерированных для удовлетворения конкретных потребностей велосипедистов. Независимо от того, вы опытный профессионал или только начинаете, инструменты для велосипеда Super B помогут продлить срок службы вашего велосипеда. От необходимых гаек и приспособлений для шин до специализированных инструментов для дополнительных ремонтов, Super B имеет все. Для велосипедистов в пути мультиинструменты Super B являются источником жизни. Эти компактные и легкие гаджеты наполнены различными функциями, обеспечивая вас готовностью к любым непредвиденным проблемам во время поездки. С Super B мультиинструментами вы можете быстро решать общие ремонты и настройки.
Для наслаждаемой поездки необходимо плавное и надежное работающее трансмиссионное оборудование. Инструменты для трансмиссии Super B, включая разделители цепи и отвертки для кассеты, делают эти задачи легко доступными. Точно инженерированные и прочные они обеспечивают бесшумное переключение передач. Правильно настроенный головной регулятор важен для контроля над рулем и безопасности водителя. Инструменты для головных регуляторов Super B обеспечивают точность и надежность