Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Urban Proof

О Urban Proof
"Urban Proof является брендом качественных и прочных продуктов для городских велосипедистов. Основанный в 2016 году в Амстердаме, Нидерланды, Urban Proof стремится сделать езду на велосипеде в городе более веселой, комфортной и стильной. Основатель Даан Ван Ден Берг, сам опытный ездок, нуждался в снаряжении, которое могло бы выдержать ежедневные нагрузки - сумки, которые не сдаются под тяжестью продуктов, фонари, которые не моргают под дождем, и панье, которые не превращают его велосипед в дрожащий беспорядок. Так что, он решил сделать это сам.
Urban Proof предлагает широкий ассортимент продуктов, таких как рюкзаки Urban Proof, панье Urban Proof, фонари Urban Proof, сумки для велосипеда Urban Proof и звонки для велосипеда Urban Proof, которые разработаны, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям современных городских жителей.
Рюкзаки Urban Proof просторные и прочные, что делает их идеальными для переноски ноутбуков, книг и других необходимых вещей. Они доступны в различных цветах и стилях, чтобы удовлетворить разные вкусы.
Панье Urban Proof разработаны для установки на заднюю багажную платформу велосипеда и прекрасно подходят для перевозки продуктов, рабочих необходимостей или других предметов. Они доступны в различных размерах и цветах, чтобы соответствовать разным потребностям.
Фонари Urban Proof разработаны для обеспечения безопасности в условиях низкой освещенности. Они доступны в различных стилях и уровнях яркости, чтобы соответствовать различным потребностям.
Сумки для велосипеда Urban Proof разработаны для установки на переднюю или заднюю часть велосипеда и отлично подходят для перевозки маленьких предметов, таких как кошельки, телефоны и ключи. Они доступны в различных размерах и цветах, чтобы соответствовать различным потребностям.
Звонки для велосипеда Urban Proof разработаны, чтобы быть громкими и четкими, обеспечивая то, что вас услышат пешеходы и другие велосипедисты.
Продукты Urban Proof вдохновлены городской средой и людьми, которые в ней живут. Продукты Urban Proof яркие, функциональные и модные, отражая разнообразие и живость города. Продукты Urban Proof также универсальны, адаптивны и легко используемы, соответствуя различным ситуациям и вызовам, с которыми сталкиваются городские велосипедисты. Будь то поездка на работу, покупки продуктов или встреча с друзьями, продукты Urban Proof могут сделать поездку более приятной и удобной."