up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Мужская одежда

Мужская одежда

Женская одежда

Женская одежда

мужские ботинки

мужские ботинки

Шлемы

Шлемы

Колеса и шины

Колеса и шины

Велосипеды и рамы

Велосипеды и рамы

Категории

Велокомпоненты

Велосипеды и рамы

Детская одежда

Женская обувь

Женская одежда

Запчасти

Колеса и шины

Мужская обувь

Мужская одежда

Освещение

Перевозчики и хранение

Сумки

Техническое обслуживание

Тренировка и соревнования

Шлемы

Электрические велосипеды

Электроника

Все( Specialized )

Specialized

Specialized является ведущим производителем и дистрибьютором запчастей и аксессуаров для горных велосипедов. Основанная в 1974 году Майком Синярдом, компания имеет штаб-квартиру в Морган-Хилле, штат Калифорния. Бренд стал центром притяжения для многих энтузиастов и профессиональных велосипедистов, которые доверяют Specialized своим запчастям и оборудованию на европейской цикле. Компания предана производству превосходного качества велосипедных запчастей и аксессуаров, чтобы повысить производительность любого велосипедиста. Specialized сейчас один из лучших брендов, предлагающих высококачественные запчасти для велосипедов по всему миру. Если вы хотите получить пользу от инноваций для увеличения производительности гонок, выберите велосипедную атрибутику от Specialized на Bikeinn.
В дополнение к велосипедной атрибутике Specialized также предлагает хороший ассортимент шлемов. Шлемы бренда Specialized специально разработаны для предотвращения возможных травм головы. Они помогут защитить вас во время серьезного падения или аварии во время гонки. Они аэродинамичны, очень удобны и обеспечивают хорошую вентиляцию. Дополнительным преимуществом является система защиты от ударных и внезапных движений MIPS (Multi-Directional Impact Protection System), которая помогает уменьшить ротационные силы, вызванные ударами, что делает их лучшими шлемами вокруг.

Specialized brand bikes являются лучшими горными велосипедами

Specialized brand mountain bikes легко ездить по самой крутой горе. Они легкие и предлагают отличную поддержку для увеличения эффективности велосипедиста. Долговечность и инновации в дизайне и технологии делают их очень надежными. Specialized rockhopper является еще одним идеальным решением для профессионального велосипедиста, который хочет улучшить свое представление или даже для новичка в спорте. Он доступен в лучшем разумном диапазоне цен, предлагая большую гибкость.
В отличие от горных велосипедов, Specialized также предлагает самый широкий ассортимент дорожных велосипедов. Дорожные велосипеды бренда Specialized знамениты среди звезд профессионального велоспорта. Вы можете легко полагаться на возможности дорожного велосипеда с его высокотехнологичным дизайном и стабильностью. Его базовая и инновационная структура с передовыми технологиями делает велосипедиста чувствовать себя в безопасности во время езды. Кроме того, легкий материал поддерживает более быструю скорос

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть