up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Трикотажные изделия

Трикотажные изделия

Велоспорт нагрудники

Велоспорт нагрудники

Жакеты

Жакеты

KLIMATIK

KLIMATIK

перчатки

перчатки

Женская одежда

Женская одежда

Категории

Детская обувь

Детская одежда

Женская обувь

Женская одежда

Мужская обувь

Мужская одежда

Сумки

Тренировка и соревнования

Все( Alé )

Новейшие

Смотреть все товары flecha

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

Alé

Alé, известная марка в мире велосипедов, стала синонимом качества, инноваций и стиля. В предании велосипедистам оснащения самого последнего поколения, Alé утвердила себя в качестве лидера в отрасли. От тщательно продуманных велосипедных майков до современных спортивных шорт, продукция Alé представляет собой идеальное сочетание функциональности и моды. Основанная в 2013 году бывшим профессиональным велосипедистом Алессией Пикколо, Alé быстро приобрела признание среди любителей и профессионалов велоспорта. Исходя из своего опыта в спорте, Пикколо решила создать бренд, который бы удовлетворял конкретные потребности велосипедистов, объединяя функциональные особенности с впечатляющими дизайнами. Штаб-квартира Alé находится в Италии, стране, известной своей спортивной славой и страстью. Этот адрес позволяет бренду вдохновляться богатой велосипедной культурой и тесно сотрудничать с известными спортсменами и экспертами в этой области. Alé выросла в уважаемый бренд в велосипедном мире, сочетая функциональность, инновации и стиль. Сосредоточившись на функциях, повышающих производительность, и модных дизайнах, Alé предлагает велосипедистам идеальное сочетание комфорта и эстетики. Будь то велосипедные майки, шорты или спортивные шорты, продукция Alé надежна для всех уровней велосипедистов, позволяя им преодолевать границы и наслаждаться волнением от велосипедной езды.
Alé Enhancing Cycling Performance with Style

Alé cycling представляет собой приверженность к идеалу и гарантирует, что каждая поездка будет комфортной и стильной. Alé понимает требования спорта и проектирует свою одежду так, чтобы оптимизировать производительность, аэродинамику и дыхательную способность. Преданность бренда качественным материалам и ремеслу гарантирует долговечность, что подтверждается продукцией Alé. Одежда Alé интегрирует инновационные технологии тканей, которые обеспечивают влагоотводящие свойства, вентиляцию и эластичность, позволяя велосипедистам оставаться холодными и сухими даже при сложных поездках. Коллекция одежды бренда не только функциональна, но и привлекательна внешне, с ассортиментом ярких цветов и современных дизайнов. Alé cycling jersey является флагманским продуктом, который прекрасно проиллюстрирует приверженность бренда как производительности, так и стилю. Дизайн майки предусматривает упло

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть