up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Rotor

Категории

Все ( Rotor )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Rotor

Rotor - это известный бренд, имеющий значительное присутствие в индустрии велосипедов, предлагая творческие и превосходные производительные элементы для горных и дорожных велосипедов. Он сосредоточен на улучшении велосипедных опытов, известен своим инженерным потенциалом и высокими технологиями. Бренд известен за производство точно изготовленных компонентов, обеспечивающих надежность, эффективность и индивидуальные настройки велосипедиста.
В сердце предложений Rotor лежит его преданность улучшению биомеханики и аэродинамики. Продукты Rotor от передовых цепных звезд и подшипников до кранксетов, дисковых тормозов и спортивных мониторов, разработанных для достижения максимальных производительных успехов.
Посвящение бренда в рост очевидно в цели необычных и эффективных решений. Эти решения велосипедных вызовов приводят к компонентам, которые удовлетворяют определенным потребностям и требованиям велосипедистов от любителей до экспертов. Известный своими уникальными овальными звездами Q-Rings и высокотехнологичными созданиями, бренд преодолевает границы велотехнологии. С крепким акцентом на улучшении комфорта и эффективности, бренды позволяют велосипедистам достигать лучших результатов на трассе или дорогах. Бренд предлагает продукты, созданные для обеспечения высокого качества и творчества. Он стал доверенным выбором для велосипедистов, ищущих компоненты для достижения своих велосипедных целей.

Аксессуары и велосипедная одежда Rotor

Тормоза Rotor инженерированы таким образом, чтобы обеспечивать эффективное и постоянное торможение, подтверждая, что велосипедисты могут уверенно управлять своей скоростью и останавливаться, когда это необходимо. Тормоза и колодки Rotor предлагают велосипедистам сочетание модуляции, мощного торможения, долговечности и возможностей настройки. Эти тормоза и колодки созданы для предоставления велосипедистам превосходного торможения, надежности и контроля. Детали велосипеда Rotor изготовлены из надежных материалов и ключевых конструкций для выдерживания условий велосипедного вождения. Многие детали имеют аэродинамические формы и профили, которые уменьшают сопротивление воздуха, что способствует общей эффективности велосипеда.
Велосипедная одежда Rotor имеет отражающие ярко-видимые цвета, чтобы улучш

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть