Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Wheels Manufacturing

О Wheels Manufacturing
"Wheels Manufacturing является одним из крупнейших поставщиков высококачественных велосипедных переключателей, запчастей для ремонта, мелких деталей и специальных инструментов в мире. Компания была основана в 1988 году в Боулдере, Колорадо, как небольшой станочный цех, производящий прокладки для звездочек и инструменты для снятия кассет. В Wheels Manufacturing мы обязуемся удовлетворять потребности современных велосипедистов благодаря нашему обширному знанию в этой области. Все наши велосипедные изделия изготавливаются из высококачественных материалов. Продукция Wheels Manufacturing производится и усовершенствуется, чтобы обеспечить их бесперебойную работу и привлекательный внешний вид.
В основе линейки продуктов Wheels Manufacturing лежат их исключительные каретки Wheels Manufacturing. Эти точно изготовленные компоненты тщательно созданы, чтобы обеспечить велосипедистам плавное и эффективное ведение педалей. Разработанные с учетом долговечности, каретки Wheels Manufacturing обеспечивают оптимальный передачу силы и минимизируют трение, позволяя райдерам достигать максимальных результатов на каждой поездке.
Wheels Manufacturing предлагает обширный ассортимент высококачественных запчастей для велосипедов Wheels Manufacturing. От подшипников и уплотнений до переключателей и шкивов для переключателей, эти запчасти разработаны в соответствии с высочайшими стандартами, обеспечивая идеальную посадку и безупречную интеграцию с различными моделями велосипедов. С помощью Wheels Manufacturing велосипедисты могут легко заменить изношенные или поврежденные компоненты, восстанавливая свои велосипеды в оптимальное рабочее состояние.
Чтобы помочь любителям велосипедов в обслуживании и ремонте своих велосипедов, Wheels Manufacturing разработала впечатляющий ассортимент инструментов для обслуживания велосипедов Wheels Manufacturing. Эти точно изготовленные инструменты предназначены для упрощения ухода за велосипедами, позволяя райдерам выполнять необходимые ремонтные работы с легкостью. От пресс-инструментов для подшипников до шаберов для кареток, Wheels Manufacturing обеспечивает велосипедистов необходимым оборудованием для поддержания бесперебойной и надежной работы их велосипедов.
Понимая разнообразные потребности велосипедистов, Wheels Manufacturing также предлагает обширный ассортимент инструментов для велосипедов Wheels Manufacturing. Эти специализированные инструменты покрывают различные аспекты сборки, ремонта и настройки велосипедов. Независимо от того, нужен ли спицевой ключ, инструмент для фиксации кассеты или кассета для цепи, Wheels Manufacturing обеспечивает тщательное внимание к деталям при изготовлении каждого инструмента, обеспечивая велосипедистам уверенность и удобство для выполнения любой задачи, связанной с велосипедом.
С обязательством предоставлять комплексные решения для велосипедистов, Wheels Manufacturing также предлагает отличный выбор инструментов для трансмиссии Wheels Manufacturing. Эти инструменты специально разработаны для установки, снятия и настройки компонентов трансмиссии. От ключей для звездочек до приборов для выверки переключателей, Wheels Manufacturing оснащает велосипедистов необходимым инструментарием для поддержания оптимальной производительности переключения и общей эффективности трансмиссии.
В заключение, Wheels Manufacturing является надежным и инновационным брендом, который уже более 30 лет предоставляет высококачественные запчасти для велосипедов, инструменты для обслуживания и инструменты для трансмиссии велосипедистам по всему миру. Продукция компании изготавливается из лучших материалов и разработана для удовлетворения потребностей велосипедистов всех уровней. Независимо от того, вы профессиональный велосипедист или любитель, у Wheels Manufacturing есть продукты, которые помогут вам поддерживать бесперебойную и эффективную работу вашего велосипеда."