Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Acid

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Acid
"Кислота, имя, синонимичное инновациям и превосходству в мире велоспорта, с самого своего создания является олицетворением качества и производительности для райдеров. Основанная в 2005 году группой страстных велосипедистов с целью улучшить свой опыт езды на велосипеде, Кислота выросла в доверенный бренд, который удовлетворяет разнообразные потребности райдеров по всему миру. Компания Кислота стремится создавать велосипедные прогулки высокого уровня, что отражается в их широком ассортименте велосипедных запчастей.
Кислота зарекомендовала себя как репутабельный бренд в велосипедной индустрии, предлагая широкий ассортимент велосипедных запчастей, осветительных устройств, решений для хранения и велосипедных сумок. Имея богатую историю, истоки которой уходят корнями в страсть к велоспорту, Кислота продолжает инновировать и улучшать опыт езды для райдеров всех уровней, гарантируя, что вы можете наслаждаться путешествием, днем или ночью. В то же время, ваш велосипед и снаряжение защищены и готовы к действию.

Освещая ваш велосипедный путь

Кислота предлагает широкий выбор компонентов для улучшения вашей поездки. От точно отрегулированных трансмиссий до прочных тормозных компонентов, велосипедные запчасти Кислоты разработаны для обеспечения исключительной производительности, надежности и долговечности. Осветите свой путь с помощью осветительных устройств для велосипеда Кислоты, чтобы обеспечить вашу безопасность и видимость во время ночных поездок. Передние осветительные устройства от Кислоты оснащены мощными светодиодами, которые создают яркий и фокусированный луч для освещения дороги впереди, в то время как задние осветительные устройства от Кислоты разработаны для того, чтобы вы были видны движущемуся трафику сзади. С различными режимами работы и удобными опциями крепления, осветительные устройства Кислоты являются важными аксессуарами для каждого велосипедиста.
Передние осветительные устройства от Кислоты разработаны для создания мощного луча света, позволяющего вам уверенно ездить по плохо освещенным дорогам и тропинкам. Их прочная конструкция и настраиваемые параметры делают их подходящими для любых условий езды на велосипеде, гарантируя, что вы никогда не будете жертвовать безопасностью или видимостью. Задние осветительные устройства разработаны с учетом видимости и безопасности. Их яркие светодиоды гарантируют, что автомобилисты и другие велосипедисты могут заметить вас с дальней дистанции, снижая риск аварий.
Кислота предлагает широкий выбор багажников, подставок и систем хранения для хранения вашего велосипеда в организованном и безопасном состоянии, когда он не используется. Их варианты не только функциональны, но и экономят пространство, что облегчает хранение велосипеда в небольших помещениях. Уверенно отправляйтесь в путь, зная, что ваше снаряжение безопасно сохранено в велосипедных сумках Кислоты. Независимо от того, нужен ли вам компактный седельный мешок для важных вещей или просторный рюкзак для дальних поездок, велосипедные сумки Кислоты разработаны для комфорта, долговечности и удобства."