Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Yamaha

О Yamaha
"Ямаха - японская международная корпорация, основанная в 1887 году Торакусу Ямахой. Компания начинала свою деятельность как производитель роялей и редных органов, а позже расширилась на производство других музыкальных инструментов, аудиооборудования, электроники и спортивного оборудования. Продукция Ямаха известна своим высоким качеством, надежностью и инновационными возможностями. Первым мотоциклом компании стал YA-1, оснащенный 125-кубовым, одноцилиндровым двухтактным двигателем, который был выпущен в феврале 1955 года. Компания продолжала производить двухтактные двигатели до выпуска XS-1 в 1969 году с 650-кубовым двухцилиндровым четырехтактным двигателем.
Ямаха имеет долгую историю производства высококачественной продукции, и ее велосипеды и велосипедные запчасти не исключение. Велосипедные запчасти компании разработаны для различных типов велосипедов, включая шоссейные, горные и электрические. Велосипедные запчасти Ямаха созданы для максимизации производительности продукции и обеспечения надежности велосипедов Ямаха.
Ямаха также предлагает широкий выбор внешних батарей для своих электрических велосипедов. Эти батареи разработаны для различных типов велосипедов, включая модели с мульти-локационным дизайном, которые могут быть интегрированы в раму, а также внешние батареи для практичных и удобных покупателей. Внешние батареи Ямаха известны своими передовыми технологиями хранения энергии.
Кроме велосипедных запчастей и батарей, Ямаха также производит циклокомпьютеры. Эти устройства разработаны для помощи велосипедистам в отслеживании скорости, пройденного расстояния и других показателей во время поездки. Циклокомпьютеры Ямаха известны своей точностью и простотой в использовании.
Велосипедные тросы Ямаха разработаны для обеспечения надежной и точной работы переключения и торможения. Они изготовлены из высококачественных материалов и способны выдерживать нагрузки велосипедной езды.
Ямаха также производит широкий ассортимент электронных устройств и датчиков для велосипедов. Эти устройства предназначены для помощи велосипедистам в отслеживании и улучшении их производительности. Электронные устройства и датчики для велосипедов Ямаха известны своей точностью и надежностью.
Ямаха имеет долгую историю производства высококачественной продукции, и ее велосипеды и велосипедные запчасти не исключение. С обязательством к инновациям и надежности, Ямаха является доверенной маркой среди велосипедистов и любителей активного отдыха."