Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Mc David

О Mc David
"Мак Дэвид - известный бренд, основанный в 1969 году. Предприятие специализируется на создании и производстве спортивных медикаментов, бандажей, защитных средств и спортивной одежды для активных людей и спортсменов. Мак Дэвид предлагает вам самые полезные решения, которые могут контролировать травмы и улучшать спортивные показатели. В линейке продукции Мак Дэвид SportMed представлены повязки, бандажи и другие продукты, которые помогают предотвращать травмы и сокращать время восстановления. Также бренд предлагает высокотехнологичные средства защиты, включая компрессионную одежду, которая обеспечивает поддержку и безопасность спортсменам при необходимости. Мак Дэвид - это мировой бренд, представленный в более чем 65 странах мира.
Что отличает Мак Дэвид от других брендов - это его непоколебимое стремление к качеству дизайна спортивной одежды. Бренд использует передовые технологии и современные материалы для создания продукции, которая не только повышает спортивные показатели, но и приоритизирует удобство и предотвращение травм. От компрессионной одежды и средств защиты до спортивных бандажей и аксессуаров для восстановления, широкий ассортимент продукции Мак Дэвид удовлетворяет потребности самых разнообразных видов спорта.
Одна из характерных черт Мак Дэвид - это забота о здоровье спортсменов. Многие из их продуктов разработаны для снижения риска травм и помощи в реабилитации после травмы, что делает их популярным выбором среди спортсменов, которые ищут как улучшения своих результатов, так и предотвращения травм.

Коллекция защитного снаряжения и аксессуаров Мак Дэвид

Мак Дэвид часто использует технологию влагоотталкивания в своих изделиях для поддержания сухости пользователя путем эффективного отвода пота от тела. Это свойство особенно ценно во время интенсивных физических упражнений и занятий спортом.
Мак Дэвид предлагает защитные средства для различных суставов, созданные специально для определенной части тела. Они доступны в различных стилях, включая нарукавники для локтей, бандажи для коленей и поддержки для лодыжек, каждый из которых разработан с учетом особенностей соответствующего сустава.
Спортивные кремы Мак Дэвид предназначены для облегчения мышечного напряжения, боли и дискомфорта, связанных с физической активностью, чрезмерным использованием или незначительными травмами. Эти кремы обычно содержат активные ингредиенты, такие как камфора или ментол, которые создают ощущение тепла или холодности и помогают снять напряжение в мышцах.
Бандажи для мотоциклистов Мак Дэвид созданы для обеспечения дополнительной защиты при травмах, порезах или царапинах, которые могут возникнуть при падении с мотоцикла. Они помогают защитить травмированное место от повреждений и грязи.
Базовые слои Мак Дэвид обычно изготовлены из материалов, которые отводят влагу от тела на внешнюю поверхность ткани.
Компрессионные шорты Мак Дэвид обеспечивают целенаправленное сжатие важных мышечных групп, таких как пах, квадрицепсы и бедра. Это сжатие может помочь снизить вибрацию мышц во время тренировки, возможно, приводящую к уменьшению усталости мышц и повышению спортивных результатов."