Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Johnson Pump

О Johnson Pump
".Johnson Pumpявляется мировым лидером в проектировании и производстве насосов и аксессуаров для промышленности, морской и отдыхающих приложений. Компания предлагает широкий спектр продуктов, включая центробежные насосы, насосы положительного перемещения, мембранные насосы, гибкие лопастные насосы, насосы для регулирования потока, внутренние шестеренчатые насосы, магнитные приводные насосы, процессоры насосы и роторные долбежные насосы.
Johnson Pump также предлагает решения для бильжных насосов, топливных насосов для перекачки, насосов охлаждения двигателя, циркуляционных насосов, аварийного насосного оборудования, насосов сцепления, насосов для обработки сточных вод и туалетов, систем дренажа, комплектов для высокого давления для мойки палубы и систем давления воды.
Johnson Pump была основана в 1968 году в городе Эребро, Швеция, Ларсом Йонсоном, видящим потенциал насосов в различных отраслях и рынках. Компания всегда ставила потребности клиентов на первое место и разработала инновационные и надежные продукты, соответствующие специфическим требованиям приложений.
Одним из ключевых сегментов, обслуживаемых Johnson Pump, является морская индустрия, где компания зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции. Johnson Pump предлагает широкий спектр насосов и аксессуаров для судов всех типов и размеров, от досуговых яхт до коммерческих судов. Некоторые из продуктов, предлагаемых Johnson Pump для морского рынка, включают в себя:
Johnson Pump boat toilet - компактная и простая в установке система туалета, использующая гибкий лопастной насос для смыва и измельчения отходов. Туалет можно управлять кнопкой или соленоидным клапаном, он имеет низкое потребление воды и тихую работу. Туалет можно подключить к баку для сбора отходов или выходу для слива, а также он обладает функцией самопрокачки, предотвращающей образование воздушных пробок.
Johnson Pump deck washer - мощный и прочный насос, который может использоваться для мытья палубы, якоря или цепи судна. Насос имеет вал из нержавеющей стали и корпус из бронзы, он может работать с пресной или морской водой. Насос можно установить горизонтально или вертикально, и он оснащен встроенным датчиком давления, который автоматически включает и выключает насос при открытии и закрытии сопла.
Johnson Pump toilet motor - заменяемый двигатель для Johnson Pump boat toilet, в случае отказа или износа оригинального двигателя. Двигатель легко устанавливается и обладает длительным сроком службы. Он совместим с 12V и 24V системами и имеет защиту от перегрева.
Johnson Pump water heater - высокоэффективный водонагреватель, использующий охлаждающую воду двигателя для нагрева пресной воды для бытовых нужд. Водонагреватель имеет бак из нержавеющей стали и крышку из полипропилена, он может хранить до 40 литров горячей воды. Водонагреватель имеет электрический нагревательный элемент, который может использоваться в качестве резервного источника тепла, когда двигатель не работает. Водонагреватель также имеет предохранительный клапан, предотвращающий перепрессовку, и термостат, регулирующий температуру воды.
Johnson Pump water pressure regulator - устройство, регулирующее давление воды в системе водопровода судна и защищающее трубы и фитинги от повреждений. Регулятор имеет корпус из латуни и пружину из нержавеющей стали и может выдерживать давление до 16 бар. Регулятор имеет регулирующий рычаг, который позволяет пользователю установить желаемое давление воды, а также манометр, отображающий текущее давление. Регулятор также имеет встроенный фильтр, который удаляет грязь и мусор из воды.
"