Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Roces

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Roces
"Рокес - это популярный итальянский бренд, основанный в 1952 году. Его офис находится в Монтебеллуна, Италия. Бренд широко известен как лидер в производстве и создании коньков для катания на льду и в линейном стиле по всему миру. Рокес является пионером в производстве адаптивных ботинок для катания на лыжах для детей. С момента своего основания бренд посвящен представлению динамичной функциональности и удобства через свои изящно разработанные коньки. С десятилетиями опыта они подтверждают, что каждая модель тщательно разработана, чтобы удовлетворить потребности катальщика.
Бренд специализируется на разработке и производстве высококачественного спортивного и развлекательного оборудования, в основном сосредоточенного на линейных и ледовых коньках. С обещанием создавать и стилизовать в сочетании с превосходной функциональностью, Рокес стал надежным именем в индустрии роликовых спортов и зимних тренировок. Линейные коньки Рокес получают восхищение за свою точную инженерию и уникальные дизайны, обеспечивая катальщикам отличный комфорт и контроль. Будь то для фитнеса, смелого катания или рекреационного использования, линейные коньки Рокес предлагают широкий спектр уровней мастерства и предпочтений. Ледовые коньки бренда также равно ценятся, предлагая любителям и спортсменам отличную функциональность на замерзших поверхностях.

Коллекция коньков и аксессуаров Рокес

Шлемы Рокес часто включают системы вентиляции, включающие в себя стратегически расположенные каналы или вентиляционные отверстия, чтобы помогать сохранять голову носителя расслабленной и комфортной, даже во время интенсивной физической активности. Некоторые шлемы Рокес разработаны с возможностью использования с защитными очками или визорами для обеспечения большей безопасности для лица и глаз во время занятий спортом, таких как сноубординг или катание на лыжах.
Ледовые коньки Рокес разработаны с высокой точностью, чтобы обеспечить отличную производительность на льду. Будь то для скоростного катания, фигурного катания или хоккея, эти коньки разработаны для обеспечения исключительного контроля, силы и ловкости. Линейные коньки Рокес предлагают возможности настройки, позволяя катальщикам изменять различные компоненты по своему усмотрению. Колеса на линейных коньках Рокес созданы для оптимальной функциональности.
Одежда Рокес отражает яркую и спортивную жизненную позицию, приводя к людям, которые преданы роликовым видам спорта и занятиям спортом на природе. Шлемы для скейтборда Рокес специально разработаны для скейтбординга, учитывая необходимую защиту от ударов для выполнения трюков и маневров на скейте.
Роликовые коньки Рокес создаются из высококачественных материалов, включая превосходную кожу и синтетические материалы для создания сапога, обеспечивая прочность и комфорт.
Защита тела Рокес предназначена для обеспечения полной защиты различных частей тела, включая локти, запястья, колени и голени. "