Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Rollerblade

О Rollerblade
Rollerblade, этот иконический бренд, синоним катания на роликах, имеет богатую историю, датирующуюся ранними 1980-ми годами. Их путешествие началось, когда два миннесотских брата, игравшие в хоккей, Скотт и Бреннан Олсон, представили миру революционную концепцию - ролики на внутренних колесах. Их ролики разработаны для скорости, поворотливости и контроля, что делает их идеальным выбором для спортсменов, фитнес-энтузиастов и рекреационных катальщиков. Их видением было создание более динамичного и приятного катания, и в 1983 году они основали компанию Rollerblade, навсегда изменив подход к катанию.
Rollerblade остаётся пионером инноваций катания благодаря коммитменту к качеству, инновациям и безопасности. С обширным ассортиментом продуктов, от роликов и обуви до колёс, шлемов и защитного оборудования, Rollerblade продолжает оставаться лучшим брендом для катальщиков любого уровня, обеспечивая полностью гладкое и забавное катание для всех.

Пионеры инноваций катания

Ролики Rollerblade стали стандартом в индустрии катания на роликах. Их коммитмент к качеству и инновациям привел к разработке роликов, обеспечивающих высокий уровень производительности и комфорта. Независимо от того, новичок ли вы или искушённый катальщик, разнообразный ассортимент моделей Rollerblade обеспечивает идеальное соответствие для каждого. Коммитмент Rollerblade к технологическому прогрессу очевиден в их передовых роликах. Ролики Rollerblade предлагают исключительную производительность для различных дисциплин катания, от агрессивного катания до фристайла и рекреационного катания.
Коммитмент Rollerblade к удобной и стильной обуви выходит далеко за рамки их роликов. Обувь Rollerblade разработана для тех, кто ценит комфорт и моду. Независимо от того, идёте ли вы на каток, в парк или просто гуляете по городу, обувь Rollerblade предоставляет идеальное сочетание стиля и комфорта. Колёса на ваших роликах делают значительное различие в вашем опыте катания, а колёса Rollerblade известны своей прочностью и сцеплением, обеспечивая гладкое и приятное путешествие.
Безопасность занимает приоритетное место в стратегии Rollerblade, поэтому они предоставляют широкий выбор высококачественных шлемов, защищающих катальщиков в случае падения или столкновения. Шлемы Rollerblade разработаны для комфорта и безопасности, соответствуя строгим стандартам безопасности, поэтому