Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Yow

О Yow
Основанный в 2016 году горячими любителями серфинга и скейтбординга, YOW поставил целью переосмыслить опыт движения на земле. YOW достиг этой цели, создавая инновационные продукты серфскейта, которые позволяют ездокам воспроизводить чувство плавания на асфальте. YOW предлагает разнообразные продукты для людей любого возраста и уровня мастерства. Флагманским продуктом YOW являются YOW Cruisers - уникальные скейтборды, предназначенные для плавного и стабильного катания, вдохновленного чувством плавания. YOW Cruisers используют запатентованные подвески Legasee Trucks, которые предлагают смесь возможностей карвинга и пампинга, позволяя легко карвить глубоко. Подвески YOW Cruisers также обеспечивают достаточную стабильность для комфортной прогонки и выполнения базовых трюков скейтбординга. YOW Cruisers предлагают различные размеры, от компактного 26.5 '' Pocket Rem до длиннее 32 '' Bliss.
YOW Surfskates - уникальный и инновационный вид скейтборда, предназначенный для воспроизведения чувства плавания на земле. YOW Surfskates имеет уникальную запатентованную пружинную систему, которая имитирует радиус поворота и реагируемость доски для серфинга. YOW позволяет ездокам карвить, пампить и тренировать свои навыки серфинга.
Yow tote bags изготовлены из 100% органического хлопка и имеют просторный интерьер. Yow tote bags разработаны для функциональности и элегантности, что делает их подходящими для различных активностей, таких как путешествия и скейтбординг.
Yow skate wheels разработаны для карвинга и круизинга. Эти колеса обеспечивают отличную сцепление, контроль и реагируемость, позволяя ездокам достичь предела и исследовать свой полный потенциал. Yow skate wheels подходят для езды на различных типах местности. Yow skate wheels известны своей гладкой и быстрой тормозилкой, что делает их идеальными для любителей серфскейта.
Yow surfskate deck предоставляет ездокам платформу для воспроизведения чувств плавания на земле. Yow surfskate decks имеют разные колесные базы, конкавы и формы, позволяя ездокам выбрать лучший вариант для своего уровня мастерства и предпочтительного стиля езды. Yow surfskate deck позволяет практиковать свои навыки серфинга, улучшать свой баланс и координацию, а также испытывать адреналин при карвинге и пампинге, даже когда вы далеко от волн.
Yow skate accessories and parts - это инструменты, которые помогают персонализировать Yow surfskate и достичь следую