Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Usd Skates

О Usd Skates
USD Скейтс, означающий «Универсальный Дизайн Скейтов», является пионерской силой в мире внутриколесных скейтов. Основанный с целью подавления границ производительности и стиля, USD Скейтс является популярным брендом для новичков и профессиональных скейтеров со времен своего основания.
Основанный в конце 1990-х годов группой страстных скейтеров, USD Скейтс стремился переосмыслить опыт внутриколесных скейтов. Бренд быстро зарекомендовал себя благодаря своему привержению инновациям, выпуская передовые продукты, отвечающие разнообразным потребностям сообщества скейтеров. USD Скейтс постоянно устанавливает нормы качества, долговечности и дизайна в отрасли внутриколесных скейтов. USD Скейтс продолжает обрисовывать ландшафт внутриколесного скейта, предоставляя скейтерам по всему миру инструменты, необходимые для того, чтобы прокатиться, прыгать и скользить в мир бесконечного волнения и приключений.

Где инновация сочетается с приключением

Коллекция USD Скейтс Inline воплощает приверженность бренда к обеспечению высочайшего качества. Созданные с точностью и используя передовые материалы, эти скейты предлагают невероятное сочетание скорости, управления и комфорта. Коллекция USD Скейтс Inline обеспечивает гладкую и захватывающую поездку. Разработанный с мужским скейтером в виду, коллекция USD Скейтс Men Inline демонстрирует сочетание атлетичности и стиля. Инженерированный для максимальной производительности, эти скейты обеспечивают стабильность и гибкость, необходимые для покорения любого скейтбордингового территория. От уличных улиц до скейт-парков, скейты USD Скейтс Men Inline улучшают опыт скейтбординга для каждого ценителя.
Эмпауэринг женских скейтеров, коллекция USD Скейтс Women Inline сочетает в себе элегантность и производительность. Предназначенные для анатомии и предпочтений женских скейтеров, эти внутриколесные скейты предлагают комфортную и отзывчивую поездку. Скейты USD Скейтс Boot Inline являются свидетельством приверженности бренда созданию настраиваемых и высокопроизводительных скейтов. Оснащенные универсальным дизайном ботинка, эти скейты позволяют пользователям персонализировать свой опыт, обеспечивая идеальное прилегание и оптимальную производительность на любой поверхности скейтбординга.
Колеса USD Скейтс инженерир