Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Aqua Marina

О Aqua Marina
"Aqua Marina не просто бренд; это врата в мир водных приключений. От мерцающей безмятежности стеклянного озера до волнующего азарта разбивающихся волн, Aqua Marina оснащает вас всем необходимым для гребли, исследований и покорения воды. Их история, подобно путешествиям, которые они вдохновляют, является постоянным исследованием и инновациям, что делает их мировым лидером в надувных гребных досках (SUP), каяках и аксессуарах.
Бренд был основан в 2006 году группой ORPC, ведущим производителем надувных изделий в Китае. С тех пор бренд расширил свой ассортимент продукции и сеть дистрибуции на более чем 60 стран мира. Основатели, движимые любовью к океану и духом приключений, осознали ограничения традиционных жестких досок. Они представили себе доски, которые были бы легче, удобнее для транспортировки и более доступны для пользователей, открывая радости гребли для более широкой аудитории.
Эта задумка воплотилась в первую надувную SUP. Это было открытие не только для Aqua Marina, но и для всей индустрии водных видов спорта. Удобство и доступность надувных изделий перевернули способ взаимодействия людей с водой, а Aqua Marina стоял во главе этой захватывающей волны.
Сегодня продукция Aqua Marina выходит далеко за рамки только SUP. Их широкий ассортимент включает надувные каяки различных размеров и стилей, обслуживающие одиночных гребцов, семьи и даже любителей рыбной ловли. Сумки Aqua Marina и сухие мешки обеспечивают защиту ваших вещей, а широкая линейка оборудования для каяков и SUP - от весел и насосов до плавников и сидений - гарантирует комфортный и приятный опыт на воде.
Aqua Marina предлагает продукцию с использованием передовых технологий и материалов, таких как ткань с выпуклым швом, двойная ткань и ПВХ покрытие, для обеспечения прочности, устойчивости и производительности. Изделия также легко надуваются, сдуваются, транспортируются и хранятся, что делает их удобными и доступными для пользователей всех уровней и возрастов.
Продукция бренда подходит для различных водных видов деятельности, таких как серфинг, каякинг, лодочный спорт, рыбная ловля, парусный спорт и фитнес. Продукция также доступна в различных размерах, формах, цветах и с функциональными особенностями, чтобы удовлетворить различные предпочтения и потребности клиентов. Девиз бренда - "Чудо повсюду", который выражает миссию бренда - вдохновить людей исследовать и ценить красоту и разнообразие воды и природы."