Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Jobe

Jobe

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Jobe
Jobe - это марка водных видов спорта, которая предлагает широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для различных водных видов спорта, включая вейкбординг, водное катание на лыжах, водные виды спорта на доске и тубинг. Основанная в 1974 году в Нидерландах, Jobe развилась в мирово известную марку в более чем 50 странах.
Jobe предлагает вейкборды, водные лыжи, коленные доски, тубинги, водолазные костюмы, жилетки и аксессуары, такие как веревки, ручки и шлемы. Jobe создает высококачественные продукты, которые улучшают пользовательский опыт на воде.
Одним из замечательных произведений Jobe является доска для водного вида спорта Jobe, которая оснащена конструкцией высокого давления Drop-Stitch, что делает ее особенно жесткой и прочной. Доска также имеет уникальную форму носа, которая обеспечивает отличное навигационное управление и стабильность, что делает ее подходящей для различных условий.
Jobe также посвящена устойчивости и выполнила несколько экологических инициатив, таких как использование переработанных материалов в своих продуктах и сокращение отходов в процессах производства. Jobe является уважаемой маркой водных видов спорта, известной своим высококачественным продуктам, инновационными дизайнами и приверженностью устойчивому развитию. Jobe выбирается для многих профессиональных гонщиков и команд в различных видах водных видов спорта, включая вейкбординг, водное катание на лыжах и водные виды спорта на доске.

Jobe это отличная марка водных видов спорта.

Доски для водного вида спорта Jobe Yarra разработаны для отвечать различным потребностям и уровням мастерства. Особенно популярны надувные доски, которые легко перевозить и хранить. Jobe жилетки для безопасности разработаны для обеспечения максимальной безопасности и плавучести пользователю. Jobe жилетки для безопасности предназначены для комфортного и легкого ношения в течение продолжительного времени. Они изготовлены из легких и дышащих материалов и имеют регулируемые ремни для обеспечения надежного прилегания. Jobe водолазные костюмы изготовлены из высококачественного неопрена, который обеспечивает отличную изоляцию и гибкость. Материал неопрена также прочен и устойчив к износу. Jobe водолазные костюмы представлены в различных толщинах, от 2 мм до 5 мм, в зави