Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Sfr Skates

О Sfr Skates
Sfr Skates стал ведущим брендом в мире роликовых коньков, инлайновых коньков, коньков для катания на льду и защитного снаряжения с 2005 года. Sfr Skates сосредоточен на создании высококачественных, удобных в использовании продуктов, доступных и доступных по цене. Sfr Skates предлагает комплексный ассортимент снаряжения для катания на коньках: Роликовые коньки, инлайновые коньки, защитные наборы, сумки для коньков, квадратные коньки, шлемы и ледовые коньки.
Роликовые коньки Sfr Skates можно найти как квадратные, так и инлайновые, чтобы удовлетворить как традиционные, так и новые стили катания. Роликовые коньки Sfr Skates представляют удобные сапоги, прочную конструкцию и гладко катающиеся колеса, что делает их идеальными для начинающих и рекреационных катальщиков. SFR приоритетизирует комфорт, используя мягкие амортизаторы, дышащие материалы и регулируемые системы размеров. Роликовые коньки Sfr Skates обеспечивают удобное соответствие для длительных сеансов катания. Роликовые коньки Sfr Skates построены из высококачественных материалов, чтобы выдерживать регулярное использование. Пластины изготовлены из прочного и легкого алюминия, а сапоги изготовлены из прочных синтетических материалов.
Инлайновые коньки Sfr доступны в различных стилях, от моделей начального уровня до более продвинутых вариантов. Инлайновые коньки Sfr оснащены поддерживающей подмышкой, удобными подкладками и высококачественными колесами и подшипниками, что гарантирует гладкое и приятное катание. Инлайновые коньки Sfr известны своим широким ассортиментом регулируемых инлайновых коньков, идеально подходящих для растущих детей. Модели, такие как «Плазма» и «Феникс», позволяют легко регулировать размер, подстраиваясь под несколько размеров обуви.
Защитный набор Sfr Skates известен своими доступными и удобными роликовыми и инлайновыми коньками, также предлагает ассортимент защитного снаряжения, чтобы держать вас в безопасности во время наслаждения временем на колесах. Давайте рассмотрим подробности защитного набора SFR Skates. Их защитные наборы включают шлемы, коленные пады, локтевые пады и защитные наручники, обеспечивающие необходимую защиту для катальщиков любого возраста.
Сумка для коньков Sfr Skates предлагает различные сумки, предназначенные для перевозки ваших роликовых коньков и аксессуаров. Эти сумки проектируются