Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

SUP

SUP экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов SUP для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в SUP

Бренды от SUP

Что такое СУП?

SUP означает «Stand Up Paddleboarding», который представляет собой водное развлечение и спорт. В SUP участники стоят на специально разработанной доске для серфинга и используют весло, чтобы двигаться по воде. Он похож на традиционный серфинг, но обычно проводится в более спокойных водах, таких как озера, реки и прибрежные районы, с минимальными волнами.
Ключевые особенности катания на доске с веслом стоя: Доска с веслом : доска для серфинга, используемая в SUP, представляет собой большую, устойчивую и плавучую доску, которая обеспечивает платформу, на которой участник может стоять. Эти доски могут различаться по размеру и форме: более длинные и широкие доски обеспечивают большую устойчивость и более легкий баланс, а более короткие и узкие доски предназначены для более опытных райдеров и маневренности.
Весло : участники используют длинное весло с одной лопастью, чтобы грести и управлять доской. Весла обычно регулируются для удобства гонщиков разного роста и предпочтений.
Положение стоя : Как следует из названия, в SUP оно заключается в том, чтобы стоять вертикально на досках во время гребли. Они используют вес своего тела и баланс, чтобы управлять доской. Некоторые опытные водители SUP также могут становиться на колени или сидеть для определенных занятий или стилей катания на доске с веслом.
Типы воды: SUP можно заниматься на различных типах воды, включая плоскую воду, например, в озерах и спокойных реках, а также в океане, где райдеры могут ловить небольшие волны. Это также можно сделать на белой воде для более сложного опыта.
Универсальность: SUP — это универсальное занятие, которым можно заняться в неторопливых круизах, фитнесе и йоге, туризме, гонках и даже серфинге на волнах. Он обеспечивает тренировку всего тела, задействуя корпус, руки и ноги.
Аксессуары: Энтузиасты SUP часто используют такие аксессуары, как поводки чтобы удержать доску на месте, если она упадет, спасательные жилеты или личные плавучие средства особенно в открытой воде, а иногда даже водонепроницаемые сумки для переноски предметов первой необходимости.
В последние годы катание на доске с веслом становится все более популярным благодаря своей доступности и удовольствию от пребывания на воде. Это может быть веселый и расслабляющий способ исследовать природу, заниматься спортом и наслаждаться временем на воде, что делает его подходящим для людей разного уровня подготовки и возраста.
Доски: Доски в SUP относятся к основному оборудованию, используемому в серфинге с веслом, водном спорте, который предполагает стояние на доске и движение веслом. Доска является основным элементом снаряжения и бывает различных форм и размеров, в зависимости от предполагаемого использования и уровня навыков гребца.
Кили: «Кили» в SUP означает «плавники» или «система плавников». Это небольшие съемные плавники, расположенные на нижней стороне доски для серфинга стоя SUP, а киль помогает обеспечить устойчивость, контроль и маневренность. Количество и расположение плавников на SUP могут варьироваться в зависимости от предполагаемого использования и предпочтений гребца. Весла: Весла в SUP серфинге с веслом стоя представляют собой весла с длинной ручкой, используемые гонщиками для передвижения по воде. Весла обычно имеют широкое лезвие на одном конце и ручку на другом, и их можно использовать, стоя на большой доске и гребля попеременно с обеих сторон доски.
Транспортные тележки. Транспортные тележки — это колесные тележки или переноски, которые предназначены для транспортировки досок SUP из одного места в другое. Эти тележки обычно имеют легкую раму, прочные колеса и регулируемые ремни. Вы можете купить транспортные тележки у Jobe , O´neill гидрокостюмы , Rip Curl , Roxy , Hurley , Quiksilver и Dakine .
Подробнее о SUP: Аксессуары и детали SUP серфинг с веслом относятся к различному оборудованию и компонентам доски SUP. Чехлы для серфинга стоя относятся к защитным чехлам или сумкам. Поводки в серфинге стоя SUP представляют собой защитное устройство, которое прикрепляет лодыжку или икру гонщика к доске с помощью шнура или ремня. Насосы в контексте серфинга стоя относятся к ручным или электрическим устройствам, используемым для накачивания доски воздухом. Жилеты для серфинга с веслом SUP представляют собой индивидуальные плавучие средства PFD или спасательные жилеты.