Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Powerslide

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Powerslide
Powerslide - это выдающийся бренд, основанный в 1994 году для разработки высококачественных изделий для всех типов катания. С тех пор бренд занимается разработкой, дизайном и производством роликового инвентаря, который обеспечивает функциональность, качество и комфорт по разумной цене. Powerslide позволяет роликовому спортсмену достичь своего лучшего результата, прыгать выше, кататься быстрее и преодолевать препятствия с помощью широкого ассортимента изделий для катания. Благодаря особому вниманию к каждой детали, пониманию творчества и испытанным и поддерживаемым продуктам, он возглавлял индустрию по всему миру. Powerslide предлагает изделия от высокопроизводительных гоночных роликов, разработанных для скорости и точности, до уютных и современных рекреационных роликов, подходящих для спокойных походов. Постоянное пристальное внимание к исследованиям и разработкам позволяет бренду использовать передовые технологии, уникальные дизайны и премиальные материалы, обеспечивая долговечность и удобство.
В центре задачи Powerslide лежит приверженность предложению роликовым спортсменам всех уровней превосходного инвентаря, который улучшит их производительность и удовольствие. Независимо от того, вы опытный скоростной роликовый спортсмен, любитель фристайла или просто ищете занятие, приносящее радость, Powerslide поможет вам. Powerslide продолжает назначать людей для исследования мира на колесах, что делает каждую поездку захватывающим и уникальным опытом.

Powerslide ролики, шлемы и другие аксессуары

Powerslide ролики созданы для максимальной скорости с легкими материалами, низкими ботинками и точными деталями. Эти ролики предпочитают опытные гонщики и любители скорости, желающие побить рекорды.
Powerslide внутриколесные ролики изготовлены из премиальных материалов и технологий производства, чтобы обеспечить долговечность и долговременное использование. Эти ролики предоставляют помощь, стабильность и контроль, необходимые для определенных областей катания.
Powerslide скейтборды практически всегда состоят из слоев кленовой древесины или других составных материалов, но детальная структура и материалы могут меняться в зависимости от бренда и модели скейтборда.
Powerslide шлемы часто имеют настраиваемые ремни и диалоговое настроение, позволяющее настроить размер и форму по голове. Это об