Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ashima

О Ashima
"Ашима - это бренд, который уже более 20 лет предоставляет высококачественные компоненты и аксессуары для велосипедов. Компания была основана в Тайване в 1996 году и с тех пор стала ведущим производителем тормозов для велосипедов, осветительных аксессуаров, инструментов для тормозов, втулок для велосипедов, дисковых тормозов и адаптеров для дисков.
Тормоза для велосипедов Ashima - воплощение точной инженерии. Изготовленные с максимальным вниманием к деталям, наши тормоза обеспечивают непревзойденную силу и управляемость в любых условиях езды. Независимо от того, справляетесь ли вы с крутыми спусками или проходите тесные повороты, тормоза Ashima вдохновляют уверенность и обеспечивают вашу безопасность на дороге или трейле. Наши инновационные дизайны и передовые материалы гарантируют исключительную производительность, позволяя вам расширить границы своих возможностей при езде.
В дополнение к тормозам, Ашима предлагает обширный выбор осветительных аксессуаров, разработанных для повышения видимости и безопасности во время ночных поездок или в условиях низкой освещенности. От мощных передних фар до задних мигалок и всего, что находится между ними, наши решения для освещения разработаны для обеспечения максимальной яркости, гарантируя, что вы можете ездить с уверенностью и видимостью других на дороге. С осветительными аксессуарами Ashima вы можете сосредоточиться на наслаждении поездкой, оставаясь видимым и защищенным.
Чтобы поддерживать ваши тормоза в лучшем состоянии, мы также предлагаем ряд инструментов для тормозов, которые являются необходимыми для технического обслуживания и настройки. Наши инструменты для тормозов продуманы до мелочей, чтобы установка и настройка были легкими, давая вам возможность достичь оптимальной производительности тормозов с легкостью. С инструментами для тормозов Ashima вы можете поддерживать свои тормоза с уверенностью, зная, что у вас есть подходящие инструменты для работы.
Кроме того, Ашима с гордостью представляет нашу исключительную линейку втулок для велосипедов. Созданные с точностью и прочностью в виду, наши втулки обеспечивают плавный и эффективный перенос силы, гарантируя, что каждый педальный оборот приносит вам вперед. Независимо от того, являетесь ли вы дорожным гонщиком, ищущим максимальной скорости, или горным велосипедистом, жаждущим надежной производительности на сложных трассах, втулки для велосипедов Ashima предлагают необходимую производительность.
Для райдеров, ищущих максимальную силу торможения, Ашима предлагает ряд дисковых тормозов Ashima, которые отличаются высокой производительностью и надежностью. Наши дисковые тормоза Ashima разработаны для поддержания постоянной производительности торможения даже в самых суровых условиях, давая вам уверенность, чтобы покорить любой трейл или дорогу. Кроме того, наши адаптеры для дисков обеспечивают совместимость и универсальность, позволяя вам легко интегрировать дисковые тормоза Ashima в вашу существующую сборку.
С Ашима вы не просто приобретаете велосипедные аксессуары; вы инвестируете в непревзойденный опыт езды. Наша неизменная преданность качеству, инновациям и удовлетворению клиентов отличает нас от конкурентов. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным гонщиком, выходным воином или любителем езды на велосипеде, Ашима здесь, чтобы поднять вашу поездку на новый уровень. Доверьтесь нашему опыту, положитесь на нашу точность и испытайте разницу Ашима с каждым педальным оборотом."