Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Hiplok

О Hiplok
"Хиплок, основанный в 2011 году, использует прочную и надежную сталь в своих складных замках и добавляет высокоотражающие элементы, чтобы обеспечить безопасность во время ночных поездок. Хиплок также производит умные и прочные настенные держатели для велосипедов и универсальные защитные кабели с замком, которые защищают без излишней тяжести. Благодаря широкому ассортименту продукции, включая складной замок Хиплок, настенный держатель для велосипедов, цепной замок, защитный кабель с замком, замок-скобу и решения для хранения велосипедов, Хиплок стал доверенным именем среди велосипедистов по всему миру.
Складной замок Хиплок - это компактный и универсальный замок для велосипеда, который обеспечивает максимальную безопасность. Он разработан для удобного ношения и использования. Он изготовлен из высококачественной закаленной стали, обеспечивая прочность и защиту от кражи. Его складной дизайн позволяет гибко защищать ваш велосипед от различных объектов. Складной замок Хиплок оснащен уникальной системой клипс, которая позволяет быстро и легко застегивать и отстегивать его.
Настенный держатель для велосипедов Хиплок - это умное и прочное решение для хранения вашего велосипеда. Он разработан для надежной фиксации велосипеда на стене, экономя место и поддерживая порядок. Настенный держатель для велосипедов Хиплок изготовлен из прочных материалов и оснащен крепкой системой крепления, обеспечивая стабильность и надежность. Держатель для велосипедов имеет резиновое покрытие, защищающее раму велосипеда от царапин и повреждений.
Цепной замок Хиплок разработан для обеспечения максимальной защиты вашего велосипеда от кражи. Он имеет цепь из высококачественной закаленной стали, обеспечивая исключительную прочность и долговечность. Цепной замок Хиплок покрыт прочной нейлоновой оболочкой, защищающей раму велосипеда от царапин и повреждений.
Защитный кабель с замком Хиплок предлагает гибкую защиту для вашего велосипеда в различных ситуациях. Защитный кабель с замком Хиплок изготовлен из крепких и прочных материалов, обеспечивая надежность и защиту от попыток кражи. Он оснащен замком, который позволяет легко и безопасно закрывать его. Защитный кабель с замком Хиплок разработан для удобства переноски во время поездок.
Замок-скоба Хиплок предназначен для быстрой остановки и короткосрочной защиты, он предлагает легкое и компактное решение. Регулируемая длина замка-скобы позволяет защищать ваш велосипед от более мелких объектов, таких как фонари или ограждения. С его помощью вы можете спокойно выпить кофе или выполнить быструю поручение, зная, что ваш велосипед в безопасности.
Хранение велосипедов Хиплок - это практичное и эффективное решение для хранения вашего велосипеда в безопасности и порядке. Оно предлагает широкий выбор опций хранения, разработанных для различных пространств и потребностей. Независимо от того, это настенные кронштейны, напольные стойки или отдельные стеллажи, оно обеспечивает безопасное и удобное решение для хранения всех типов велосипедов."