Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

KCNC

О KCNC
Основанная в 1998 году компания KCNC зарекомендовала себя в мире велосипедизма приложением прецизионной инженерии и инновациям. Название KCNC является акронимом для «Кинетических Компонентов для Нового Велосипедизма», отражая преданность бренда преодолению возможного в индустрии велосипедизма. От инструментов для велосипедов до шестернек, продукты KCNC синонимичны высококачественному мастерству и производительности.
KCNC - это бренд, который оставил неистончимый след в мире велосипедизма, сочетая прецизионную инженерию и инновации. Независимо от того, ищете ли вы инструменты для велосипедов высочайшего качества, дисковые тормоза, бескамерные клапаны, педали, шестерни, мультиинструменты или запасные части, KCNC поможет вам. Благодаря богатой истории преданности велосипедистам и их потребностям, продукты KCNC свидетельствуют о их миссии поднять прецизионность велосипедизма.

KCNC Поднимите Вашу Прецизионность Велосипедизма

Инструменты для велосипедов KCNC являются лучшим другом велосипедиста, разработанные для того, чтобы помочь велосипедистам поддерживать и ремонтировать их велосипеды с легкостью. Эти инструменты проектируются с учетом точности и долговечности, обеспечивая точное вращение и настройку. От гаек до щеток для шин, инструменты для велосипедов KCNC являются неотъемлемой частью инструментария велосипедистов, требующих высочайшего уровня. Когда речь идет о тормозной силе, дисковые тормоза KCNC - надежный выбор. Легкий дизайн не компромиссирует прочность, а точная модуляция дает велосипедистам уверенность в преодолении любого спуска. Бескамерные клапаны KCNC являются важным элементом для преобразования ваших шин в бескамерную конфигурацию. Произведенные с точностью, они разработаны для предотвращения утечек и поддержания постоянного давления в шине. Они поставляются в различных длинах, чтобы вписываться в различную глубину обода, обеспечивая надежное крепление для любого диска.Педали для велосипедов KCNC предлагают превосходное сочетание между весом, прочностью и функциональностью. С диапазоном педалей, включая плоские и безклипсовые дизайны, KCNC гарантирует, что велосипедисты могут выбрать подходящее по размеру для своего стиля велосипедизма.
Для велосипедистов, ищущих усиленную эффективность и передачу мо