Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kross

О Kross
Kross, известное имя в мире велосипедов, является брендом, который педалировал свое путешествие в сердца любителей велоспорта с момента его основания. С глубокоуважаемым пристрастием к качеству, инновациям и любви к двухколесным вещам, Kross стал известным брендом для всех возрастов и предпочтений. Основанный на идее, что велосипедный спорт должен быть доступным, приятным и эффективным, Kross создает велосипеды, рассчитанные на любые потребности водителя с самого своего основания.
Kross путешествие через мир велоспорта было поистине замечательным. С пристрастием к качеству, инновациям и страсти к катанию на велосипеде, они создали разнообразный ассортимент велосипедов, каждый из которых предназначен для отвечания конкретным потребностям и предпочтениям. Независимо от того, вы исследуете дикую природу, побеждаете город или просто наслаждаетесь прогулкой со своей семьей, Kross имеет велосипед, который соответствует вашим требованиям. Этот бренд является свидетельством радости и свободы жизни на двух колесах. Так что независимо от того, вы профессиональный гонщик или выходной исследователь, Kross здесь, чтобы сделать вашу мечту о велоспорте сбывающейся.

Где педали соединяются с пристрастием

Велосипеды Kross для гравия предназначены для легкого преодоления грубых местностей. Эти универсальные машины объединяют проворство шоссейного велосипеда с прочностью горного велосипеда. Шоссейные велосипеды Kross предназначены для скорости и точности. Идеально подходят для тех, кто мечтает о том, чтобы испытать адреналин открытой дороги, эти велосипеды предназначены для обеспечения аэродинамического преимущества. Благодаря современным технологиям и легким рамам, шоссейные велосипеды Kross станут вашим идеальным спутником для длительных и живописных поездок.
Для тех, кто хочет дополнительного подкрепления, электрические велосипеды Kross являются ответом. Эти электровелосипеды сочетают в себе человеческую силу с электрической помощью, чтобы сделать ваши путешествия безусильными. Исследуйте дальше и преодолевайте сложные местности без напряжения. Горные велосипеды Kross MTB предназначены для прохождения самых грубых и требовательных троп. С надежными рамами и высококачественными компонентами эти велосипеды обеспечивают прочное управление и превосходную