Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

MASSI

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О MASSI
В мире велосипедного спорта одно имя всегда выделялось своим качеством и инновациями - MASSI. С богатой историей, которая насчитывает более четырех десятилетий, MASSI стал синонимом превосходства в области велосипедных товаров. Независимо от того, являетесь ли вы опытным велосипедистом или простым любителем, MASSI предлагает широкий ассортимент товаров и аксессуаров для улучшения вашего велосипедного опыта.
MASSI зарекомендовал себя в мире велосипедного спорта благодаря постоянному предоставлению высококачественных товаров. С богатой историей и постоянной работой над инновациями, бренд продолжает оставаться надежным выбором для велосипедистов по всему миру. Независимо от того, нужны ли вам запчасти для велосипеда, колеса, звездочки, сумки для вещей, велосипедные перевозчики, инструментальные сумки или солнцезащитные очки, MASSI заслуженно славится своим превосходством в каждом предлагаемом товаре. Откройте для себя мир MASSI, где качество сочетается с производительностью, и поднимите свой велосипедный опыт на новый уровень.

Откройте для себя качественные решения для велосипедистов в мире MASSI

Преданность MASSI к производительности и долговечности проявляется в их запчастях для велосипедов. От точно отрегулированных переключателей до чувствительных тормозов, их компоненты для велосипедов доверяются велосипедистами по всему миру. С акцентом на дизайн и функциональность, запчасти для велосипедов MASSI помогают велосипедистам достигать наивысшей производительности на любом типе маршрута. Колеса MASSI являются свидетельством их стремления к передовой технологии. Тщательно изготовленные и спроектированные для скорости, эти колеса обеспечивают превосходную аэродинамику и стабильность. Независимо от того, участвуете ли вы в соревнованиях или исследуете новые маршруты, колеса MASSI дают вам уверенность и надежность.
Для оптимальной передачи силы никто не предлагает лучше звездочек MASSI. Эти метикулезно изготовленные компоненты гарантируют плавное педалирование и эффективный перенос энергии. Велосипедисты могут выбрать из различных размеров и дизайнов, чтобы подобрать подходящий для своего стиля езды. MASSI понимает, что велосипедисты часто нуждаются в переноске необходимых вещей во время путешествий. Сумки для вещей MASSI разработаны с учетом практичности и стиля. Эти универсальные сумки предлагают достаточное пространство для хранения и способны выдержать тяжелые условия длительных поездок.
Перевозка вашего велосипеда никогда не была такой простой, как с велосипедными перевозчиками MASSI. Независимо от того, предпочитаете ли вы крепление на крышу или на фаркопе, перевозчики MASSI обеспечивают надежную транспортировку, позволяя вам брать свой велосипед с собой на все свои приключения. Каждый велосипедист знает важность наличия необходимых инструментов под рукой. Инструментальные сумки MASSI созданы для этой цели, предоставляя удобный и организованный способ переноски инструментов и аксессуаров. Прочность и функциональность лежат в основе их дизайна. Велосипедисты, которые ездят в различных условиях, нуждаются в защите для глаз, и MASSI предоставляет это с помощью своей линейки солнцезащитных очков. Эти очки сочетают в себе стиль и функциональность, предлагая защиту от УФ-излучения и улучшенную видимость. Созданные с учетом потребностей велосипедистов, солнцезащитные очки MASSI обеспечивают комфорт во время длительных поездок.