Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Pilo

О Pilo
Основанная в 2003 году, Pilo является известным брендом и известна как одна из лучших компаний по производству деталей для велосипедов методом ЧПУ в велосипедной индустрии. С более чем десятилетним опытом, Pilo предлагает широкий ассортимент премиум-класса дерайльеров и других высококачественных запчастей для велосипедов по всему миру. Все дерайльеры Pilo имеют черную анодированную отделку и изготовлены из высококачественного алюминия. Pilo пристрастен к велосипедам и производит дерайльеры для почти каждого вида велосипеда.
В мире, где точность, производительность и надежность играют важную роль в велосипедном сообществе, Pilo стоит в качестве символа доверия и качества. История компании, отмеченная инновациями и посвященностью повышению велосипедного опыта, делает Pilo лучшим выбором для велосипедистов, ищущих инструменты и компоненты высшего уровня. От инструментов для велосипедов до трансмиссий, звездочек, дерайльеров и запчастей, Pilo - это ваше решение для улучшения велосипедных приключений.

Повышение вашего велосипедного опыта

Путешествие Pilo началось с фокусом на создании высокопроизводительных инструментов для велосипедов. От прочных цепных ключей до точных спицевых ключей, инструменты для велосипедов Pilo стали синонимом качества и надежности, делая обслуживание велосипеда легкой задачей для всех. Обязательство Pilo по улучшению велосипедного опыта привело к созданию исключительных трансмиссий для велосипедов. Будь то кассеты, плавно работающие звездочки или точные направляющие цепи, трансмиссии для велосипедов Pilo спроектированы для оптимизации эффективности и долговечности вашей поездки. Каждый компонент тщательно разработан, чтобы обеспечить бесшовную переключаемость и превосходную передачу мощности, позволяя велосипедистам покорять любую местность с уверенностью.
Звездочки Pilo - это подтверждение их преданности производительности и долговечности. Изготовленные из высококачественных материалов и точно обработанные, эти звездочки обеспечивают постоянную передачу мощности и долговечность. Велосипедисты могут испытать улучшенную эффективность педалирования и более гладкие переключения передач с звездочками Pilo. Дерайльеры Pilo разработаны с непреклонным вниманием к деталям. Изготовленные в соответствии с высокими стандартами, дерайльеры Pilo совместимы с широким спектром марок и моделей велосипедов, давая ездокам уверенность при отправлении в свои приключения.
Обязательство Pilo перед велосипедистами превосходит инструменты и трансмиссии. Они предлагают полный спектр запчастей, включая шкивы дерайльеров, винты для переключателя и многое другое. Запчасти для велосипедов Pilo спроектированы в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивая возможность быстрой и простой замены изношенных или поврежденных компонентов для поддержания велосипеда в отличном состоянии.