Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Supacaz

О Supacaz
Supacaz - это бренд, который заслужил свое место среди любителей велосипедов, известный своими премиальными аксессуарами и одеждой для велосипеда. Основанная Энтони Синьярдом в 2010 году, Supacaz быстро приобрела популярность в велосипедном мире благодаря своему привержению комбинации стиля, производительности и инновациям в своих продуктах. Supacaz стал синонимом велосипедных аксессуаров, идеально объединяющих производительность и стиль. Вне зависимости от того, ищете ли вы велосипедные ботинки, носки, бутылочные крепления, рули или запчасти для велосипеда, продукты Supacaz являются отражением компании по приверженности к качеству и инновациям, которые улучшают каждый аспект вашей велосипедной поездки.

Supacaz поднимающий велосипедные аксессуары

Supacaz предлагает набор велосипедных ботинок, разработанных для велосипедистов, ищущих оптимальный перенос мощности и комфорт. Велосипедные ботинки Supacaz имеют расширенные материалы и конструкционные техники для улучшения педальной эффективности и уменьшения усталости, что делает их лучшим выбором как для конкурентных велосипедистов, так и для любителей. Велосипедные ботинки Supacaz построены таким образом, чтобы предоставлять прилегающий и надежный фит, обеспечивая бесшовное соединение между велосипедистом и велосипедом. С различными моделями, адаптированными к разным стилям езды, вы можете рассчитывать на долговечность и производительность при каждой педальной отсечке.
Велосипедные ботинки углеродные Supacaz являются вершиной велосипедной обуви. Они включают в себя легкие углеродные подошвы для максимального переноса мощности и имеют аэродинамичный дизайн. Эти ботинки предпочтительны для дорожных велосипедистов, ищущих преимущества перед конкурентами. Supacaz не игнорирует важность удобных и стильных велосипедных носков. Ассортимент велосипедных носков Supacaz спроектирован таким образом, чтобы обеспечить поддержку, влагоотводящие и вентиляционные свойства, обеспечивая комфорт и сухость вашим ногам во время длительных поездок. Кроме того, они поставляются в различных ярких дизайнах, чтобы соответствовать вашей велосипедной атрибутике.
Бутылочные крепления Supacaz разработаны таким образом, чтобы надежно фиксировать ваши бутылки в месте, добавляя при этом дополнительный акцент к вашему ве