Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

VeloToze

О VeloToze
Основанная в 2014 году VeloToze быстро стала ведущим брендом в мире велоаксессуаров. VeloToze предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных для улучшения вашего велосипедного опыта. От перчаток до перчаток, жилетов для охлаждения и компрессионной носки VeloToze имеет все, что вам нужно, чтобы превратить вашу игру в велосипеде на следующий уровень.
VeloToze защитные накидки гибкие и водонепроницаемые накидки на ботинки предназначены для улучшения аэродинамики и сохранения вашей ноги в сухих условиях. VeloToze защитные накидки популярны среди гонщиков и тайм-триалистов за их аэродинамический прилегания. VeloToze защитные накидки прочное и гибкое конструирование обеспечивает надежное прилегание, а их легкий вес снижает грубость.
VeloToze защитные накидки на ботинки универсальные накидки предназначены для плотного прилегания к вашим велосипедным ботинкам, обеспечивая водонепроницаемость и аэродинамические преимущества. С их гибкой и прочной конструкцией VeloToze защитные накидки на ботинки предлагают надежное прилегание и отличную защиту от дождя, грязи и холодной погоды.
VeloToze перчатки - отличное дополнение к вашей коллекции велосипедного инвентаря. VeloToze перчатки - водонепроницаемые велосипедные перчатки предназначены для сопротивления холодным и влажным погодным условиям, обеспечивая комфорт и сцепление во время поездок. VeloToze перчатки сочетание дышащих материалов и стратегической амортизации обеспечивает оптимальное сцепление и амортизацию, позволяя вам сохранять полный контроль над вашим велосипедом, минимизируя усталость.
VeloToze жилеты для охлаждения - для велосипедистов, которые хотят оставаться холодными во время интенсивных тренировок или гонок. VeloToze жилеты для охлаждения имеют четыре кармана, в которых могут быть установлены перезаряжаемые аккумуляторы, обеспечивающие охлаждающий эффект. VeloToze жилеты для охлаждения сделаны из легких сетчатых материалов, VeloToze жилеты для охлаждения предназначены для комфорта и дышащей способности. С полной длиной переднего молниевого застежки они легко надеваются и снимаются.
VeloToze также предлагает различные аксессуары для улучшения вашего велосипедного опыта. От неопреновых защитных накидок до жилетов для охлаждения VeloToze велосипедные аксессуары инновационные ре