Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Richa

О Richa
"Рича - признанное предприятие, запущенное в 1952 году Чарльзом Риго. Предприятие специализируется на создании и производстве кожаных брюк, перчаток, курток и аксессуаров для мотоциклистов с высококачественными слоями и передовой защитой. С 2011 года перчатки Рича получили одобрение Gore-Tex, что делает их лучшим выбором для искателей приключений на мотоциклах. Сегодня Рича является одной из самых доверенных марок мотоэкипировки в мире с международным присутствием в более чем 40 странах по всему миру. В Рича они гарантируют, что мотоциклисты получают максимальный опыт поездки.
Их утверждение о защите мотоциклистов является душой всего, что они делают. Продукция Рича уникально создана и тщательно протестирована в соответствии с самыми высокими международными стандартами, подтверждая, что мотоциклисты имеют лучшую защиту во время поездок. От кожаных курток, обеспечивающих отличную устойчивость к истиранию, до бронированных материалов, предлагающих удобство и гибкость, они обслуживают мотоциклистов всех типов и предпочтений.
Идеология дизайна Рича идеально сочетает в себе функциональность и стиль. Они понимают, что мотоциклисты хотят экипировку, которая не только обеспечивает им безопасность, но и выделяет их среди других. Их продукция обладает современным и модным стилем, подтверждая, что вы выглядите так же привлекательно, как и чувствуете себя на мотоцикле.

Коллекция мотоэкипировки и аксессуаров Рича

Детская одежда Рича использует премиальные ткани, которые мягкие к нежной коже и достаточно прочные, чтобы выдержать нагрузки игры. Их коллекция одежды включает в себя широкий выбор стилей, включая повседневные необходимости, такие как футболки, джинсы и толстовки.
Мужская одежда Рича создана с использованием передовых материалов, включая абразивостойкую кожу и современные текстильные материалы, все это для обеспечения максимальной безопасности в случае аварии. Женская одежда Рича предлагает широкий выбор экипировки, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности при езде. Женская одежда Рича разработана с учетом комфорта и универсальности.
Рюкзаки для мотоциклистов Рича оснащены надежными креплениями, чтобы гарантировать, что ваши вещи остаются на месте, даже при высокой скорости. Регулируемые ремни и пряжки обеспечивают устойчивость рюкзака на спине. Эти рюкзаки специально созданы, чтобы удовлетворить уникальные потребности мотоциклистов, предоставляя им удобный и безопасный способ взять с собой необходимые вещи в дорогу.
Мотоциклетные защиты Рича предназначены для защиты спины и верхней части спины. Эти защитники имеют различные типы, включая отдельные защиты для спины и встроенные бронепластины в куртки. Перчатки для мотоцикла Рича включают защитные элементы, такие как защитные накладки на ладони, бронированные костяшки пальцев и усиленные области, чтобы защитить от истирания. Куртки для мотоцикла Рича оснащены водонепроницаемыми и ветрозащитными мембранами, чтобы сохранить мотоциклистов сухими и комфортными в неблагоприятной погоде."