up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Shokz

Категории

Все ( Shokz )

О Shokz

С самого своего зарождения Shokz переосмысливает производительность и преодолевает границы. С акцентом на создании инновационных продуктов, повышающих спортивные успехи, Shokz получил глобальное признание за свое упорство на качество, точность и дизайн, ориентированный на пользователя. Путешествие бренда началось, когда группа увлеченных спортсменов и технологов объединились для простирания моста между спортом и технологией, зародив проявление Shokz. За короткий период времени Shokz вошла в историю спорта и фитнес-технологий. Сочетание инноваций, страсти и дизайна бренда привлекло преданную глобальную аудиторию, давая спортсменам возможность превосходить свои пределы, при этом оставаясь связанными со своим окружением. Наушники, приложения и решения Shokz переосмысливают понятие преодоления границ, делая каждый шаг, удар и шаг вдохновляющей путешествией к совершенству.

Shokz повышая производительность и развивая страсти

В центре продуктового ассортимента лежит его революционные наушники Shokz, идеальное сочетание аудио-превосходства и эргономической гениальности. Разработанные, чтобы удовлетворять потребности спортсменов, эти наушники имеют технологию костного проводимости, передающую звуковые волны через кость, а не через ухо. Эта инновация позволяет спортсменам оставаться связанными с окружающим их миром, наслаждаясь при этом высококачественным звуком. Наушники Shokz обеспечивают надежное крепление, чистый звук и исключительное удобство. Shokz OpenRun, воплощение преданности бренда оптимизации тренировок, является фитнес-спутником, как никто другой. Это приложение безупречно интегрируется с наушниками Shokz, предоставляя наставления в реальном времени, отслеживание производительности и индивидуальные инсайты. С помощью OpenRun спортсмены могут устанавливать цели, получать интсрукции с подсказками голоса и отслеживать свой прогресс, усиливая мотивацию и улучшая тренировочные сеансы. Входя в водное совершенство, Shokz OpenSwim обслуживает пловцов с глубоким уважением к точности и инновациям. Эта водостойкая технология обеспечивает непрерывное аудио во время плавания, подкрепленное технологией костного проводимости. С помощью OpenSwim спортсмены могут синхронизировать свои удары с музыкой или получать инструкции, превращая рутинные дуги в захватывающие и проду

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть