Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Кабели

Кабели электроника и компьютеры

Найдите широкий выбор продуктов Кабели для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Кабели

Бренды от Кабели

Почему так важно выбрать правильный кабель?

Выбор подходящего кабеля для вашего устройства очень важен. При выборе правильного кабеля важно знать их мнение, чтобы у вас был идеальный кабель для вашего устройства. А чтобы сделать свой выбор уверенным, стоит прочитать следующие детали.

Торговая марка Xiaomi

Китайский бренд Xiaomi хорошо известен своим быстрым ростом в области технологий. Качественный кабель питания это то, что каждый пользователь будет искать для своих устройств. Xiaomi прилагает все усилия, чтобы каждый день вносить инновации в свои продукты.
Производительность их силовых кабелей, адаптеров и многого другого теперь доступна с большей эффективностью и надежностью, чем когда либо прежде.

Бренд Apple

Бренд наиболее известен своими современными продуктами и усовершенствованием устройств, которые они предлагают своим клиентам. Адаптеры и силовые кабели Apple считаются самыми быстрыми доступными устройствами для зарядки или питания. С их адаптерами питания вы можете зарядить свой телефон до 50% до уровня заряда всего за 30 секунд или около того.

Марка Samsung

Они лучшие в области технологий электроники и умной техники. Samsung кабели питания невероятно быстрые и удобны для пользователей.
USB кабели Samsung позволяют пользователям заряжать устройства USB C и синхронизировать фотографии, данные и музыку с вашими ноутбуками и телефоном с молниеносной скоростью. В последнее время большинство устройств Samsung поставляются с портами USB C, которые позволяют быстро передавать данные и заряжать их.

Марка HP

HP хорошо известна своими прочными, удобными и быстрыми электронными устройствами и блоками питания. USB кабели HP считаются лучшими, поскольку они обеспечивают высокоскоростную передачу видео, данных и питания с помощью одного кабеля. Эти USB кабели довольно малы и удобны в использовании. HP продолжает повышать свой уровень производительности в области электроники и стала предпочтительным выбором для своих клиентов.

Производитель Asus

Asus это процветающая компания, которая занимается инновациями и выпускает высококачественные ноутбуки, материнские платы, графические карты, нетбуки и не только. USB кабель Asus для передачи данных и зарядки это высокоскоростной кабель, который помогает легко и быстро заряжать USB устройства.
Эти кабели проходят тщательные испытания на высокую эффективность работы и прочность, кроме того, они обеспечивают идеальное сочетание долговечности. USB кабель Asus изготовлен таким образом, что он может удобно служить вам в повседневной работе, не усложняя ее.

Производитель Philips

Одна из самых инновационных компаний в области электроприборов и силовых устройств Philips . Philips предлагает высококачественные и надежные продукты, признанные во всем мире.
USB кабели и адаптеры питания Philips обеспечивают быстрое и надежное питание ваших устройств. Дорожное зарядное устройство USB лучшее зарядное устройство из доступных с четырьмя сменными вилками и сумкой для оптимизации мощности зарядки с увеличенным временем зарядки.

Торговая марка Toshiba

Он наиболее известен своими разнообразными продуктами и услугами, которые включают широкий спектр электронных устройств и многое другое. USB кабели Toshiba признаны самыми быстрыми из доступных для зарядки и передачи данных. Зарядные устройства Toshiba считаются самыми быстрыми зарядными устройствами для ваших ноутбуков, сочетающими высокое качество, надежность и самую быструю скорость зарядки.

Марка Dell

Это известное имя в области компьютеров, ноутбуков и не только. Адаптеры питания Dell популярны благодаря своей высококачественной работе и надежности. Кабели питания Dell также являются лучшими в отрасли, поскольку они обеспечивают качественную передачу данных, высокую скорость и долговечность продукта, которым пользуются миллионы.
Dell кабель принтера обеспечивает адекватное, надежное и высокоскоростное соединение между вашим принтером и ПК. Они созданы для того, чтобы с высокой скоростью и точностью передавать сложные документы с богатой графикой на принтер.