Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Absolute Black

О Absolute Black
Absolute Black - известное имя в мире велосипедизма, приверженное улучшению производительности и опыта велосипедистов. Основанная командой любителей велосипедов, марка находится в неутомимом путешествии по созданию инновационных велосипедных компонентов, предоставляющих супериоритетную функциональность, точность и эстетику. С момента своего основания Absolute Black был в первых рядах инновационных решений для профессиональных спортсменов и рекреационных гонщиков, делая велосипедизм более эффективным и приятным.

Absolute Black - это бренд с богатой историей предоставления инновационных велосипедных решений. От направляющих цепи и звездочек до смещенных и асимметричных опций, овальных звездочек и тормозных колодок, их продукты разработаны для повышения производительности велосипедистов на всех уровнях. С обязательством к качеству и превосходству Absolute Black продолжает быть достойной доверия маркой в мире велосипедных компонентов.

Повышение производительности велосипедизма

Направляющая цепи Absolute Black - это свидетельство приверженности бренда безопасности гонщика и сохранению цепи. Она предназначена для предотвращения отпадания цепи, обеспечивая безопасное сохранение вашей цепи, даже в самых непроходимых территориях. Изготовленная с точными инженерными работами и прочными материалами, направляющая цепи является обязательным для тех, кто требует высочайшего уровня производительности и надежности от своего велосипеда. Звездочки Absolute Black прославились по всему миру своим исключительным качеством и дизайну. Эти звездочки изготавливаются тщательно, чтобы предложить велосипедистам улучшенную эффективность педалирования и гладкое переключение.
Смещенная звездочка Absolute Black разработана, чтобы обеспечить улучшенные варианты цепной линии. Этот дизайн позволяет велосипедистам точно настроить свою трансмиссию для максимальной производительности. Будь то горный велосипедист, ищущий больше зазора, или дорожный велосипедист, стремящийся к более гладкому переходу передач, смещенная звездочка Absolute Black предлагает настраиваемое решение. Асимметричные звездочки Absolute Black - это игрок, меняющий правила в велосипедной технологии. Они оптимизируют передачу мощности от ваших ног к педалям, обеспечивая более эффективное педалирование. Устраняя мертвые зоны в ва