Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Busch&Muller

О Busch&Muller
"Busch&Muller это немецкая компания, специализирующаяся на производстве аксессуаров для велосипедов, в особенности мощных фар для велосипедов, горных велосипедов и электрических велосипедов. Компания была основана 1 сентября 1925 года Вилли Мюллером и Августом Бушем для производства котовых глазок, которые стали обязательным оборудованием для велосипедов. С тех пор компания выросла в ведущий бренд в индустрии велосипедных фар.
Busch&Muller предлагает разнообразный ассортимент аксессуаров для велосипедов, включая отражатели, задние фонари и динамо-приводные фары и зеркала заднего вида. С более чем 500 наименованиями, компания расширила свои предложения, включая передовые функции, такие как автоматические фары, светильники с фриформатным поверхностным прожектором и светодиодные фары, специально разработанные для велосипедов.
Известные своим качеством, прочностью и надежностью, продукты Busch&Muller пользуются популярностью среди велосипедистов по всему миру. Фары и задние фонари, доступные как на динамо-приводе, так и на батарейках, официально утверждены для использования на дорогах. Кроме того, большинство зеркал заднего вида соответствуют нормам дорожного движения, что еще раз подтверждает приверженность компании производству безопасных и надежных аксессуаров для велосипедов.
Busch&Muller придает большое значение безопасности велосипедистов, разрабатывая передние фары, максимально увеличивающие видимость. Эти велосипедные фары Busch&Muller оснащены сильными светодиодами, длительным сроком службы батареи и несколькими режимами яркости. Для дополнения к этому, задние фонари оснащены яркими светодиодами, длительным сроком службы батареи и различными режимами мигания для повышения безопасности во время катания на велосипеде.
Для улучшения видимости в условиях низкой освещенности, рефлективы Busch&Muller включают в себя отражающие полосы и яркие цвета, значительно увеличивая видимость велосипедиста. Крепления на руль компании облегчают установку передних фар на центр руля, а определенные модели подходят для электрических велосипедов.
Демонстрируя приверженность экологической устойчивости, в 2020 году Busch&Muller представила свою первую фару с биоразлагаемым корпусом. Эта экологически чистая инициатива соответствует этике компании в отношении ответственного производства.
В заключение, Busch&Muller является ведущим брендом в индустрии велосипедных фар, предлагая широкий выбор высококачественных и надежных продуктов, направленных на повышение безопасности и видимости велосипедистов. Их приверженность к экологической устойчивости и соблюдение строгих стандартов производства укрепляют их позицию как предпочитаемого выбора среди велосипедистов по всему миру."