Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

ESIgrips

О ESIgrips
В все более преобразующемся мире велосипедов, ESI Grips выделяется как пионер, задающий новые стандарты комфорта и производительности. Основанный с целью улучшения опыта велосипедистов, ESI Grips стал синонимом инновационности и высокого качества. Основанная в 1999 году, ESI Grips имеет глубокие корни в сообществе велосипедистов. Бренд родился из желания решить проблему дискомфорта, связанного с длительными прогулками. Осознавая важную роль, которую играют ручки в комфорте и контроле велосипедиста, ESI Grips решила переосмыслить опыт езды на велосипеде.
За годы существования ESI Grips зарекомендовал себя как производитель ручек, совмещающих в себе идеальную эргономику и долговечность. Постоянное стремление к инновациям заметно в постоянном поиске новых материалов и методик дизайна. ESI Grips успешно внедрила новые продукты, предназначенные не только для профессиональных велосипедистов, но и привлекающие внимание любителей велоспорта, ищущих более плавные и приятные прогулки. ESI Grips продолжает предвосхищать будущее комфорта велосипедистов, предлагая разнообразные продукты, решающие потребности велосипедистов различных дисциплин. ESI Grips продолжает занимать первые ряды в индустрии велосипедов, формируя будущее велосипедного опыта.

Повышение комфорта велосипедной езды благодаря инновационным ручкам

В центре продуктовой линейки ESI Grips находятся их знаменитые велосипедные ручки. Изготовленные с прецизионной точностью из высококачественных материалов, эти ручки предоставляют велосипедистам беспрецедентный комфорт и контроль. Независимо от того, проходите ли Вы через сложные тропы или промчитесь по городским пейзажам, ручки ESI Grips обеспечивают надежный и комфортный захват, улучшая общий опыт поездки. ESI Grips Chunky Grips предназначены для велосипедистов, которым нравится толщей и плотнейший захват. Уникальная конструкция силикона обеспечивает мягкость и прочность, делая ручки ESI Grips Chunky Grips любимыми среди велосипедистов, ищущих надежное и комфортное решение. ESI Grips понимает важность детального внимания к каждой стороне велосипедной езды. Заглушки для рулей ESI Grips добавляют нотку стиля, предоставляя дополнительный слой защиты и предназначены для надежного закрытия концов рулей. Для велосипедистов, ищущих комплексное решение для руля, ESI Grips