up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Five Ten

Все ( Five Ten )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Five Ten

Five Ten - это ведущая и преданная марка профессиональной обуви и спортивного оборудования с богатой историей с ранних 1980-х годов и важное место как лучший выбор для любителей активного отдыха, атлетов и приключений. Five Ten известна своими дизайнами и превосходными технологиями, предоставляющими максимальный комфорт, выносливость и функциональность при вызовах трудных условий. Этот бренд предлагает огромный ассортимент обуви, идеально подходящей для горного велосипеда, альпинизма, водных видов спорта и походов. Одним из наиболее важных факторов является уделенное бренду внимание производительности и материалам его продуктов. Через исследования и дизайн Five Ten непрерывно предоставляет обувь, улучшающую захват, защиту и сцепление. Это очевидно в их использовании резиновых подошв Stealth, предлагающих беспрецедентный трение и прочность на неровных поверхностях. Бренд предан ответственности за окружающую среду и устойчивости. Five Ten предпринимает усилия по сокращению экологического влияния, используя экологически безопасные ткани и разрабатывая процессы. Ответственность бренда по отношению к возможности соответствует растущему спросу на экологически чистые изделия в промышленности активного отдыха. Five Ten занимает достойное и доверительное место благодаря своему преданному искусству идеальности, творчеству и экологической мастерству. Независимо от того, вы выходной авантюрист или профессиональный спортсмен, он предоставляет надежную обувь, которая обеспечивает оптимальную производительность и комфорт при любых направлениях активного отдыха.

Five Ten коллекция обуви и одежды для велосипедистов

Five Ten обувь имеет подошвы Stealth с резиновой подошвой, которая обеспечивает превосходное сцепление на различных поверхностях, включая камень, влажную местность и педали велосипеда. Это отличное сцепление улучшает безопасность и производительность при различных видах тренировок. Five Ten mtb обувь обеспечивает баланс между ощущением педали и усилием захвата. Эта чувствительность позволяет велосипедистам чувствовать педаль под ногами, что необходимо для точных трюков и корректировок при катании. Five Ten велосипедная обувь создана для выдерживания постоянного использования и воздействия элементов. Five Ten обувь создана с прочными материалами и поддерживаемыми областями, чтобы обес

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть