Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

ION

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О ION
Ion - это бренд, посвященный улучшению велосипедного опыта для всех возрастов и уровней. Основанный в 2004 году, Ion быстро стал обращаться к бренду для велосипедистов, ищущих высококачественную одежду, аксессуары и оборудование, которое сочетает в себе стиль, производительность и долговечность. С обязательным обязательством инноваций и дизайна, Ion вырезал себе нишу в велосипедном мире, предлагая продукты, предназначенные как для профессионалов, так и для любителей.
Ion в Bikeinn - это бренд, который оставил свой след в велосипедном мире, предлагая широкий спектр высококачественных продуктов, включая одежду, обувь, рюкзаки, велокрепления и шлемы. С историей, корни которой лежат в инновациях, и обязательством обслуживать велосипедистов любого возраста и уровня мастерства, Ion продолжает поднимать велосипедный опыт с оборудованием, которое сочетает в себе функциональность, стиль и долговечность. Независимо от того, являетесь ли вы опытным велосипедистом или просто начинаете свое велосипедное путешествие, продукты Ion предназначены для улучшения вашего времени на велосипеде.

Поднятие вашего велосипедного опыта

Одежда для мужчин Ion разработана с учетом требований велосипедных энтузиастов. От майки и шорты до курток и биб-тайтс, Ion мужская одежда сочетает в себе передовые технологии со стремлением к комфорту и стилю. Женская одежда Ion включает в себя разнообразие вариантов, от майки и шорты до курток и тайтс, все разработаны с целью обеспечения оптимальной посадки и производительности. Для самых маленьких велосипедистов Ion предлагает набор детской одежды, прочной и долговечной. Детская одежда Ion обеспечивает, что молодые велосипедисты могут наслаждаться своими приключениями на велосипеде в комфортных и стильных условиях. Велосипедная обувь Ion разработана для максимальной передачи мощности и комфорта.
Велосипедная обувь Ion имеет инновационные материалы и дизайны, обеспечивающие поддержку и производительность для длительных поездок. Их рюкзаки специально разработаны для велосипедистов, оснащенные эргономичными дизайнами и большим объемом для гидратации, инструментов и инвентаря. Рюкзаки Ion строятся таким образом, чтобы выдерживать нагрузки велосипедного вождения и гарантировать безопасность ваших ве