Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kenda

О Kenda
"Кенда - известное предприятие по производству шин, основанное в 1962 году. Его офис расположен на Тайване, в городе Юаньлин, а также имеются различные производственные объекты на Тайване, в Китае, Вьетнаме и Индонезии. Кенда разрабатывает и производит шины для автомобилей, прицепов, велосипедов, мотоциклов, квадроциклов и промышленного оборудования. Также Кенда занимает 27-е место в мире среди крупнейших производителей шин. Они посвящены предоставлению шин высочайшего качества, которые помогают повысить уровень комфорта во время езды. Кенда - это символ превосходства, инноваций и производительности.
Победы Кенды опираются на обещание создавать продукцию, которая будет устойчивой и высокого качества. Бренд использует передовые технологии и инженерные решения для создания шин с выдающимися характеристиками в области функциональности, прочности и безопасности на дороге. Их шины славятся за высокую сцепление с дорогой, управляемость и тормозные характеристики, обеспечивая мягкую и безопасную поездку.
Кенда также очень заинтересована в том, чтобы быть ответственной перед окружающей средой. Они используют экологически чистые технологии производства и используют устойчивые материалы, что подтверждает их приверженность уменьшению экологического следа. Эта преданность соответствует их идеи создавать шины, которые не только превосходят по функциональности, но и вносят свой вклад в более зеленое и приемлемое будущее. Благодаря международному присутствию и распределительной сети, продукция Кенды пользуется доверием миллионов клиентов по всему миру.

Коллекция шин Кенда

Шины Кенда созданы с использованием передовых технологий и материалов, чтобы обеспечить отличную производительность в области сцепления, управляемости и управления. Они разработаны для обеспечения безопасности и уверенности на дороге и вне ее.
Бренд предлагает широкий спектр типов шин, таких как всесезонные, зимние, летние и для бездорожья, а также различные размеры и дизайны внутренних камер для разных типов шин. Внутренние камеры Кенда созданы для обеспечения надуваемости и сохранения воздуха для широкого спектра приложений шин.
Городские шины Кенда обычно имеют прочный протектор, созданный для сопротивления различным дорожным поверхностям, включая бетон, асфальт и иногда мусор. Некоторые модели предлагают дополнительные слои защиты от проколов или технологии, уменьшающие риск проколов.
Горные велосипедные шины Кенда выпускаются в разных размерах для совместимости с различными диаметрами колес и шириной обода, обеспечивая совместимость с широким спектром горных велосипедов. Кенда строго соблюдает стандарты контроля качества, чтобы убедиться, что их шины удовлетворяют и превосходят требования промышленности и стандарты безопасности.
Шины для электровелосипедов Кенда изготавливаются из высококачественных резиновых смесей для оптимизации сцепления и производительности в различных условиях езды."