Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Q36.5

Q36.5

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Q36.5
Q36.5 - прославленный этикет, который появился с четким видением будущего конкурентного велоспорта. Компания создает и предоставляет знаковые продукты в сотрудничестве с итальянскими текстильными специалистами, чтобы создать самые эффективные и надежные велосипедные вещи во всем мире. Высококачественные материалы, изысканные стили и порезки, сочетающиеся с современными технологиями производства, делают одежду Q36.5 самой перспективной в индустрии велосипедистов. Главная цель специализированной одежды заключалась в том, чтобы предложить удобную и живую производительную спортивную одежду, которая не только сохраняет обычную температуру тела, но и улучшает ваш опыт велосипедиста.

В сути философии Q36.5 лежит ригориозная цель совершенства. Этикетка уделяет особое внимание исследованию и производству, используя передовые ткани и методы производства, чтобы создать велосипедную одежду, которая удовлетворяет нужды профессиональных велосипедистов и элитных спортсменов. Их продукты предназначены для регулирования температуры, оптимизации аэродинамики и контроля влажности, что позволяет велосипедистам совершенствовать свои результаты в различных погодных условиях. Придание бренду минимализма и уникальности приводит к элегантным, легким и аэродинамичным дизайнам, которые уменьшают сопротивление воздуху и максимально упрощают. Подчеркивая и производительность, и эстетику, Q36.5 оказывает привлекательность к велосипедистам, которым требуется лучшее от их гардероба.

Q36.5 Collection of cycling clothing

Q36.5 cycling продукты разработаны для удовлетворения индивидуальных потребностей велосипедистов, от экспертов до профессиональных любителей. Q36.5 находится в авангарде технологий велосипедной одежды. Q36.5 base layer создан для эффективного увлажнения влаги от поверхности тела. Сохраняя пот вне поверхности кожи, они позволяют вам оставаться сухим и расслабленным во время поездки, независимо от погодных условий. Q36.5 биб шорты созданы, чтобы идеально подходить к телу, приспосабливаясь к телу велосипедиста без ограничения движения. Эта конкретная посадка обеспечивает максимальное удобство во время длительных поездок. Q36.5 cycling clothing создан с упором на улучшение производительности велосипедиста. Их одежда имеет плавную прилегающую форму, что уменьшает сопротивление воздуху и максимально у